汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

【菏泽】菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标成交公告
一、项目名称: *****************************购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 *****************************购买多功能抑尘雾炮车项目
四、招标公告发布日期: **-**-**
五、开标时间: **-**-** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 湖北凯力专用汽车有限公司 中标金额(元/优惠率): **元
中标人地址: 湖北省随州市曾都区北郊随州大道西端**号
八、评标委员会成员名单: 刘宪良, 吴琼, 张宏杰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
湖北凯力专用汽车有限公司 *****************************购买多功能抑尘雾炮车项目 凯力风牌 湖北随州 KLF**TDYD** **辆 **
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 程力专用汽车股份有限公司 通过
** 湖北凯力专用汽车有限公司 通过
** 山东山专环境服务有限公司 通过
** 随州鑫顺贸易有限公司 通过
** 湖北强通机械科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本(专家一):根据磋商文件要求,未上传有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本;(专家二):未按磋商文件要求提供营业执照副本;(专家三):未按照磋商文件要求提供营业执照副本;
评审结果
排序 供应商名称 评委**(技术标) 评委**(技术标) 评委**(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
** 湖北凯力专用汽车有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 程力专用汽车股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 山东山专环境服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 随州鑫顺贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
** 程力专用汽车股份有限公司 其他情形;
** 山东山专环境服务有限公司 其他情形;
** 随州鑫顺贸易有限公司 其他情形
报价公示
报价表
序号 投标单位 投标报价(元)
** 程力专用汽车股份有限公司 **
** 湖北凯力专用汽车有限公司 **
** 湖北强通机械科技有限公司 **
** 山东山专环境服务有限公司 **
** 随州鑫顺贸易有限公司 **
业绩公示
企业业绩
序号 项目名称 详细信息
湖北凯力专用汽车有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号 获奖名称 详细信息
湖北凯力专用汽车有限公司
九、联系方式:
采购人: ***************************** 地址: 定陶区天中街道济阴路东段
联系人: 张主任 联系方式: **-**
代理机构: ***************************** 地址: 山东省菏泽市定陶区滨河街道
联系人: ***************************** 联系方式: **
公告期限 **-**-** - **-**-**
十、代理费
标准: 详见磋商文件。
金额(万元): **.**
**-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

【附件】*****************************购买多功能抑尘雾炮车项目.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏