**、采购项目编号:巩财磋商采购-**-** |
**、采购项目名称:***************************** |
**、公告类型:废标公告 |
**、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | **-**-** | 《河南省政府采购网》、《巩义市政府采购网》、《巩义市公共资源交易中心网》 | ***************************** | |
**、开标日期: |
标段 | 日期 | ***************************** | **-**-** **:**:** | |
二、废标(终止)原因 |
河南中鑫创达建设发展有限公司二次报价超过招标控制价,剩余有效响应单位不足三家,作废标处理。 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
**. 采购人信息 |
名称:***************************** |
地址:巩义市嵩山路**号 |
联系人:崔鹏飞 |
联系方式:** |
**.采购代理机构信息(如有) |
名称:***************************** |
地址:河南省郑州市工人路伊河路交叉口光合大厦**楼**室 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.项目联系方式 |
项目联系人:******* |
联系方式:******* |