汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣东学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
123
采购项目数量
70
采购规模
3087.8
万元
合作企业
41
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
蒙阴县恒邦建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
60
中标项目数量
28
中标项目金额
8498.22
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

【丰宁满族自治县元北路改造、胡营至半虎线改建项目】中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:  *****************************
招标项目编号:  A**
公示名称:  【*****************************】中标候选人公示
公示编号:  A**
公示内容:  
                       

标段:*****************************
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,承德市,丰宁满族自治县
开标时间:  **-**-** **:**:** 开标地点:  承德市,丰宁满族自治县公共资源交易中心
公示开始日期:  **年**月**日 公示截止日期:  **年**月**日

**.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
** 丰雷晟德建设工程有限公司 **.** **.** 交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:优良 计划工期:计划开工日期:** 年 ** 月 ** 日,交工日期:** 年 ** 月** 日,计划工期 ** 日历天。缺陷责任期 ** 个月
** 东创建设集团有限公司 **.** **.** 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 计划开工日期:**年**月**日,交工日期:**年**月**日,计划工期**日历天。缺陷责任期**个月。
** 河北庚祥建设科技有限公司 **.** **.** 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 计划开工日期:**年**月**日,交工日期:**年**月**日,计划工期**日历天。缺陷责任期**个月

**.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 丰雷晟德建设工程有限公司 张成波 中华人民共和国二级建造师注册证书 川**
** 东创建设集团有限公司 王川 工程师 建造师注册证 冀**
** 河北庚祥建设科技有限公司 王俊双 工程师 建造师注册证书 冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
** 丰雷晟德建设工程有限公司 满足招标文件要求
** 东创建设集团有限公司 满足招标文件要求
** 河北庚祥建设科技有限公司 满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** / / / / /

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** / / / / / /

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 第一个信封详细评审(明标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北太平洋建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北笙竹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 丰雷晟德建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北庚祥建设科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 第一个信封详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北太平洋建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北笙竹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 丰雷晟德建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北庚祥建设科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
** 丰雷晟德建设工程有限公司 / **.**
** 东创建设集团有限公司 / **.**
** 河北庚祥建设科技有限公司 / **.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
** 安徽先河建筑工程有限公司 未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图;未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未提供项目经理及项目总工的无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未提供项目经理和项目总工无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;
** 河北双塔建设工程有限公司 暗标编辑格式不满足招标文件要求;暗标编辑格式不满足招标文件要求。;暗标编制格式不满足招标文件要求。;暗标编制格式不符合招标文件要求;暗标编编制格式不符合招标文件要求。;
** 河北瓴荣建筑工程有限公司 投标函附录未按招标文件格式填写;投标函附录未按招标文件格式填写。;投标函附录改变了招标文件格式;投标函附录未按招标文件格式填写。;
** 承德驰跃公路工程有限公司 未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;
** 承德周道路桥有限公司 未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;
** 承德市盛旭源建设工程有限公司 未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;
** 四川振森奇庆建筑工程有限公司 未对投标有效期做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对投标有效期做出响应。;未对投标有效期做出响应;未对投标有效期做出响应。;

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  ***************************** 招标代理机构:  *****************************
地址:  承德市丰宁满族自治县 地址:  承德市和润新城畅园**号楼**室
联系人:  ******* 联系人:  *******、*******
电话:  ******* 电话:  *******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  xhstyxgs@**.com

**.其他公示内容:

                   

                   

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备特色化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G064)电子化公开招标公告
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备标准化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G065)电子化公开招标公告
2025-08-03
能源动力部25年5月份潜水电泵等修复
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院东湖院区门诊大楼高低压配电及线路改造工程(采购编号:JXDY2025-GC-C0015)竞争性磋商公告
2025-08-03
[九江市本级]九江市城市管理局物业服务采购项目
2025-08-03
[省本级]江西省机电设备招标有限公司关于江西工业职业技术学院智能电子产品创新实训室采购项目 (项目编号:JXTC2025070153)竞争性谈判公告
2025-08-03
安徽九华新材料股份有限公司劳务供应商入库项目中标候选人公示
2025-08-03
炼钢部引锭杆链装配修复(生产工具)
2025-08-03
[信丰县]江西橙乡工程管理有限公司关于江西省信丰县城市管理局信丰县年处理80万吨建筑垃圾资源化项目设备采购(项目编号:JXCX2025-XF-G003)的电子化公开招标公告(不见面开标)