[果洛州·甘德县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E**) |
| 盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | 甘德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | **-** |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第**名 | 安徽含章建设工程有限公司 | 满足 | **.**元 | 姓名:朱敏证书编号:皖** | ** | 合格 | 见公告附件 |
第**名 | 安徽犇富建设工程有限公司 | 满足 | **.**元 | 姓名:朱平平证书编号:皖** | ** | 合格 |
第**名 | 安徽建谊建设工程有限公司 | 满足 | **.**元 | 姓名:贾良云证书编号:皖** | ** | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海山水建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件附录**资格审查条件要求 |
青海霆达建设工程有限公司 | 投标函中无安全目标 |
青海千和建设工程有限公司 | 项目经理未提供“全国工程质量安全监管平台”查询截图,不符合招标文件附录**资格审查条件要求 |
青海万振建设工程有限公司 | 项目经理注册一级建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件附录**资格审查条件要求 |
安徽省中瀚建设工程有限公司 | 投标函中无安全目标 |
安徽皖宏建设集团有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件附录**资格审查条件要求 |
青海正鸿建设工程有限公司 | 项目管理班子未分别提供无在建承诺书,不符合招标文件**.**(**)的要求 |
青海南祥建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 |
青海和翔建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 陈荣 |
省综合评标专家库抽取专家: | 郑玉惠;张静;王爱军;许海英 |
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
安徽含章建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 安徽建谊建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf 安徽犇富建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf