*****************************标段一施工
*****************************中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* | ||||||
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | **-** | ||||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室**号机位 | ||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第**名 | 青海卓鼎建设工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:马永康证书编号:青** | 姓名:王少华证书编号:** | **日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第**名 | 陕西黎明建设工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:金艳证书编号:陕** | 姓名:刘连超证书编号:** | **日历天 | 合格 | ||
第**名 | 天蓝建设有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:齐利彬证书编号:豫** | 姓名:李红霞证书编号:B** | **日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
开封黄河工程开发有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
洪城控股集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
青海万宜建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核证过期 | ||||||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:**-**。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
我要投标