汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木能源集团石窑店矿业有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
19
招标动态
361
采购项目数量
207
采购规模
31496.31
万元
合作企业
80
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京万集科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
177
中标项目数量
83
中标项目金额
215252.79
万元
合作客户
49
首页
标讯详情

丁兰街道社区卫生服务中心装修工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************成交候选人公示
一、项目编号:WJJ**GKGC**
二、推荐的成交候选人
排名
响应单位
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
**
安徽鸿喆建筑工程有限公司
郭靖
**.**
**
合格
**
浙江铭禾建设有限公司
陈剑
**.**
**
合格
**
河南昌鸿建设工程有限公司
侯少帮
**.**
**
合格
注:候选人数量应与交易文件规定的一致。
三、成交候选人业绩
排名
响应单位
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材料
TenderBidResult.Order
TenderBidResult.BidderName
示例:如XX项目
自行编辑
示例:如完成一个**平方以上的老旧小区改造施工
示例:中标通知书、合同、竣工验收备案书等
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
四、响应文件否决情况
序号
响应单位
被否决的原因
**
浙江天川建设有限公司
未提供详细清单报价明细和材料品牌表
**
杭州飞硕建筑工程有限公司
未提供材料品牌表
**
浙江今隆建设有限公司
未提供详细清单报价明细和材料品牌表
**
浙江久洲建设有限公司
未提供详细清单报价明细和材料品牌表
五、代理服务收取标准及金额
中华人民共和国国家计划委员会[计价格 [**]**号]、浙价服〔**〕**号标准的 ** %
六、公示期限
自本公告发布之日起**个工作日。
七、异议投诉
  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起**个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
八、联系方式
**.发包人(采购人)信息
名称:*****************************
地址:杭州市上城区丁桥镇环丁路**号
联系人:*******
联系电话:*******
**.代理机构信息
名称:*****************************
地址:杭州市上城区龙舌路**号大名空间商务大厦**楼
联系人:*******
联系电话:*******
**.项目监督机构信息
名称:杭州市上城区卫生健康局
地址:浙江省杭州市上城区
联系人:余邦
联系电话:**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏