汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团综合工业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
172
中标项目数量
88
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

郑州大学第一附属医院惠济院区改扩建项目主体施工标段一(南区)标识标牌采购废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************废标公告

 

一、项目名称及交易编号

**、项目名称:***************************** 

**、招标编号:YXZB-**-**   进场交易编号:**-GC-**

二、公告日期及发布媒介 

**.招标公告日期:**年**月**日

**.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《郑州市公共资源交易中心》《*****************************》发布招标公告。

三、开标信息

**.开标时间:**年************分(北京时间)

**.开标地点:郑州市公共资源交易中心(https://zzggzy.zhengzhou.gov.cn)电子交易平台/郑州市中原西路与图强路交叉口郑发大厦(郑州市公共资源交易中心新址)六楼B区第十四开标室。

四、废标原因

因本项目在评标期间,经评标委员会初步评审,河南都赞城标识标牌有限公司、河南壹刻标识有限公司、河南木棠文化创艺设计有限公司、郑州一品定制金属制品有限公司、河南一点就好科技有限公司、河南省宸建建筑工程有限公司、河南四林广告有限公司、武汉世纪雄鹰广告装饰有限公司、安徽星光标识系统有限公司、河南大华伟业广告有限公司、河南义达标识标牌有限公司、深圳市仰天标识有限公司、郑州东生标识设计制作有限公司均未通过初审。有效投标单位不足** 家,本项目作废标处理。

**年**月**日**时**分本项目进行复议,复议评标工作由原评标委员会负责。

经评标委员会复议评审,河南都赞城标识标牌有限公司未提交投标保证金电子保函缴费凭证、河南壹刻标识有限公司未提交投标保证金缴纳回执单、郑州一品定制金属制品有限公司未提供基本账户信息、河南义达标识标牌有限公司未提交投标保证金电子保函缴费凭证、武汉世纪雄鹰广告装饰有限公司投标保证金电子回单与基本开户行信息不一致、河南一点就好科技有限公司未提交投标保证金电子保函缴费凭证,以上**家单位均不符合招标文件第二章投标人须知 **.**.**条规定要求:河南一点就好科技有限公司信誉查询不符合招标文件第二章投标人须知 **.**.**条规定要求。以上**家单位未通过资格性评审。

河南木棠文化创艺设计有限公司、河南省宸建建筑工程有限公司、河南四林广告有限公司、安徽星光标识系统有限公司、河南大华伟业广告有限公司、深圳市仰天标识有限公司、郑州东生标识设计制作有限公司均未完全响应招标文件第五章采购货物清单中税运及安装要求,不符合招标文件第二章投标人须知**.**.**条规定的投标范围,以上**家单位均未通过响应性评审。

经复议评审,有效投标单位不足** 家,本项目作废标处理。

五、发布废标公告的媒介

本项目废标公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《郑州市公共资源交易中心》《*****************************》上发布。

、联系方式

监督单位:郑州市城乡建设局工程招标投标监管处

   址:郑州市淮河西路**号

  话:**-**

  真:**-**

  箱:sjwgcztbjgc@**.com

人:*****************************

   址:天津市滨海新区杭州道街杭州道**号

人:吴先生

   话:**

  真:无

   箱:**@qq.com

招标代理机构:*****************************

   址:郑州市郑东新区CBD外环商务西七街**号中华大厦**楼

人:林艳

   话:**-**

 

**********


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏