汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
枣庄市大数据局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
40
采购项目数量
32
采购规模
4335.15
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津市鑫怡家洗涤有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

南和区郝桥镇340国道两侧过村路段基础设施提升项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:南和区郝桥镇**国道两侧过村路段基础设施提升项目

招标项目编号: KCGC-**-**

公示名称:南和区郝桥镇**国道两侧过村路段基础设施提升项目中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:邢南和区郝桥镇**国道两侧过村路段基础设施提升项目

所属专业:工程-工程施工-市政工程-道路工程

所属地区:邢台市南和区

开标时间:** 年 ** 月 ** 日 **:**

开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心开标室

公示开始日期:**年**月**日

公示截止日期:**年**月**日

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(

评标价格

质量标准

工期(日历天)

**

河北汇襄建设工程有限公司

 

**.**

 

**.**

 

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

签订合同后 ** 日历天

 

**

邢台盛森建筑安装工程有限公司

 

**.**

 

**.**

 

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

签订合同后 ** 日历天

 

**

河北赢驰建筑工程有限公司

 

**.**

 

**.**

 

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准

签订合同后 ** 日历天

 

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

河北汇襄建设工程有限公司

杨黎明

 

/

市政公用工程、二级

**

 

**

邢台盛森建筑安装工程有限公司

 

魏晓雷

 

工程师

市政公用工程、贰级

**

**

河北赢驰建筑工程有限公司

 

郭英翠

 

助理工程师

市政公用工程专业贰级

**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

河北汇襄建设工程有限公司

满足招标文件要求

**

邢台盛森建筑安装工程有限公司

满足招标文件要求

**

河北赢驰建筑工程有限公司

满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

河北汇襄建设工程有限公司

广宗县 **年度乡村振兴基础设施建设项目二十五标段

广宗县乡村振兴局

**年**月**日

**.** 

**

河北汇襄建设工程有限公司

邢台市信都区**年农村公益事业建设财政奖补项目-宋家庄镇放甲铺村街道硬化及太阳能路灯安装工程

宋家庄镇人民政府(本级)

**年**月**日

**

**

河北汇襄建设工程有限公司

河北省退役军人总医院北门及道路改造

河北省退役军人总医院

**年**月**日

**.**

**

河北汇襄建设工程有限公司

沙河市八里庙幼儿园改造工程

沙河市教育局

**年**月**日

**.**

**

河北汇襄建设工程有限公司

临城县幸福家园围墙恢复、雨水工程

临城县乡村振兴局

**年**月**日

**.**

**

邢台盛森建筑安装工程有限公司

**年衔接资金基础设施建设项目(武庄村)

邢台市南和区乡村振兴局

**年**月**日

**.**

**

邢台盛森建筑安装工程有限公司

桥镇侯东村生态观光园配套公路项目

邢台市南和区鼎和建设开发有限公司

**年**月**日

**.**

**

邢台盛森建筑安装工程有限公司

**年币普农业种养基地道路硬化项目(二标段)

邢台市任泽区乡村振兴局

**年**月**

**.**

**

河北赢驰建筑工程有限公司

/

/

/

/

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程

名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

河北汇襄建设工程有限公司

杨黎明

 

/

/

/

/

**

邢台盛森建筑安装工程有限公司

魏晓雷

 

/

/

/

/

**

河北赢驰建筑工程有限公司

郭英翠

 

/

/

/

/

**.(**)所有投标人项目管理机构评分情况

序号

单位名称

评委[**]

评委[**]

评委[**]

评委[**]

评委[**]

 

 

汇总

**

邢台盛森建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北汇襄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北赢驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**.(**)所有投标人施工组织设计评分情况

序号

单位名称

评委[**]

评委[**]

评委[**]

评委[**]

评委[**]

 

 

汇总

**

单位[**]

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

单位[**]

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

单位[**]

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

投标报价

项目管理机构

施工组织设计

总分

**

河北汇襄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邢台盛森建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北赢驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

废标节点

否决原因

**

陕西顺圣茂建设工程有限公司

 

资格评审

未提供合格的财务报告

**

河北禹丰市政工程有限公司

 

资格评审

未提供合格的财务报告

**

邢台市第三市政工程有限责任

公司

资格评审

未提供合格的财务报告

**

河南尊教建设工程有限公司

施工组织设计

投标文件暗标格式不符合招标文件要求

**.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:河北省邢台市南和区郝桥镇

地址: 河北雄安新区雄州镇

联系人:*******

联系人:*******

电话: *******

电话:*******

电子邮箱:

电子邮箱:

**.其他公示内容:

公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邢台市南和区公共资源交易平台E招冀成电子招投标交易平台

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏