汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
九江市城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
75
采购项目数量
35
采购规模
79969.85
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山冶金集团制造技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
164
中标项目数量
79
中标项目金额
0
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-02标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************-**标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************  *****************************-****标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

**、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏国奥建设有限公司

江苏杨园生态环保有限公司

江苏展威建设有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

项目负责人

宦兴东

钱金龙

陈路雨

暂估价(万元)

工程

**.**

材料

**.**

 

 

 

**、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

**

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

下载招标文件IP地址一致

**

江苏智宏建设工程有限公司

下载招标文件IP地址一致

**

万年青生态环境工程有限公司

未提供有效的投标保函。

**

江苏华唐建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

**

恒顺(天津)建设有限公司

未提供有效的投标保函。

**

南通优楷建筑装饰有限公司

未提供有效的投标保函。

**

徐州禹辰市政工程有限公司

未提供有效的投标保函。

**

江苏安培建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

**

南京双湖建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

**

徐州市名金建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

**

山东德丰源水利水电工程有限公司

未提供有效的投标保函。

**

苏州市蔚然市政景观建设有限公司

未提供有效的投标保函。

**

江苏至骏弘业建设有限公司

未提供有效的投标保函。

**

江苏中瑞园林景观建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

**

江苏金标营建设有限公司

未提供有效的投标保函。

 

**、投标报价修正:无

 

**、所有投标人得分汇总表:

 

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

最终得分

**

江苏国奥建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏杨园生态环保有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏展威建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

泰州磊阳建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

淮安市龙源水利工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

西安市政一路桥建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

扬州雅佳建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏连岳建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏和达乾建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏京港建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

鸿茂建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**

鑫富拓建筑工程(河南)有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏昊芊辰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏文皓德建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州国造路桥建设有限公司

**.**

**.**

**.**

 

**、拟定中标人:江苏国奥建设有限公司

 

**、备注:

本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:*****************************  

                                                                                                                                              日期:**年**月**日

 


 
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏