汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
北京市利康教育矫治所(北京市利康强制隔离戒毒所)
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
2
采购规模
75.89
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京云途经纬科技文化传媒有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
334
中标项目数量
60
中标项目金额
6014.28
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

乌兰察布市2025年国道511线K109+430-K142+785段公路养护工程施工及施工监理招标乌兰察布市2025年国道511线K109+430-K142+785段公路养护工程施......

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

 

乌兰察布市**年国道**线K**+**-K**+**段公路

养护工程施工监理招标中标候选人公示

乌兰察布市**年国道**线K**+**-K**+**段公路养护工程施工监理招标于**年**月**日上午在乌兰察布市公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

G**YHZJ标段:

推荐第**中标候选人

乌兰察布市震舆公路勘察设计有限责任公司

投标报价

**,**,**元

监理服务期限

**日历天

质量要求

交工验收工程质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格

总监理工程师(姓名)

陈贵宝

职称资格

高级工程师

资格证书名称及编号

公路工程监理工程师、JGJ**;

总监理工程师个人业绩

**、省道**线商都至兴和二级公路;

**、国道**线科布尔至乌兰花段公路工程;

填报的单位业绩

S**线K**+**-K**+**(商都县)段公路养护工程;

推荐第**中标候选人

内蒙古公路工程咨询监理有限责任公司

投标报价

**,**,**元

监理服务期限

**日历天

质量要求

交工验收工程质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格

总监理工程师(姓名)

鞠 杨

职称资格

高级工程师

资格证书名称及编号

公路工程监理工程师、JGJ**;

总监理工程师个人业绩

**、国道**线口子村(蒙晋界)至丰镇段公路工程;

**、科布尔至卓资山一级公路;

填报的单位业绩

二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线公主埂至经棚段公路工程;

推荐第**中标候选人

锡林郭勒盟协力交通监理有限公司

投标报价

**,**,**元

监理服务期限

**日历天

质量要求

交工验收工程质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格

总监理工程师(姓名)

李爱斌

职称资格

高级工程师

资格证书名称及编号

公路工程监理工程师、JGJ**;

总监理工程师个人业绩

**、国道**线丰镇至凉城段;

**、省道**线小河西至上都段一级公路;

填报的单位业绩

国道**线大水菠萝至巴拉嘎尔高勒段一级公路;

商务及技术文件评审汇总得分:

标段编号

投标人名称

投标报价(元)

总得分

G**YHZJ

乌兰察布市震舆公路勘察设计有限责任公司

**,**,**

**.**

内蒙古公路工程咨询监理有限责任公司

**,**,**

**.**

锡林郭勒盟协力交通监理有限公司

**,**,**

**.**

被否决投标的投标人名称、否决原因和依据:

标段编号

投标人名称

否决原因和依据

G**YHZJ

河南璟信工程管理咨询有限公司

投标文件未附投标人在企业社保系统打印的能够证明拟委任的总监理工程师在本单位缴纳社保的缴费明细或其他能够证明拟委任的总监理工程师在本单位参加社保的有效证明材料复印件,不满足招标文件评标办法**.**.**资格评审标准第(**)条。

 

公示时间从**年**月**日至**年**月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第**.**条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 

监督机构:乌兰察布市交通运输局

地    址:乌兰察布市集宁新区交通运输信息指挥中心

电    话:**-**

 

招 标 人:*****************************

招标代理:*****************************

联 系 人:女士  先生

电    话:*******  *******

 

 


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏