汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
慈溪市人民政府浒山街道办事处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
15
招标动态
136
采购项目数量
81
采购规模
6675.97
万元
合作企业
34
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京慈航教育科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
37
中标项目数量
4
中标项目金额
126.2
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

衡钢特大口径无缝钢管开发及产业应用项目钢材(型钢、钢筋)采购项目标包二中标候选人公示第1次公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

   ***************************** (项目名称)

中标候选人公示

 ***************************** 受 ***************************** 的委托,代理 *****************************标包二 工程施工招标, **年**月**日**时**分 (北京时间)在 衡阳市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省·衡阳市·市辖区·发改部门 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

中标候选人

第一中标

候选人

第二中标

候选人

第三中标

候选人

中标候选人名称

湖南天地金属材料有限公司

衡阳钢管科盈有限公司

湖南博鑫阳山能源科技有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

质量目标

 

 

 

环保目标(如有)

 

 

 

安全目标(如有)

 

 

 

工期(日历天)

**

**

**

详细评审得分情况

总分

 

 

 

商务评分

 

 

 

技术评分

 

 

 

价格评分

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

投标人

工程业绩(如有)

 

 

 

信用情况

 

 

 

获奖情况(如有)

 

 

 

发明专利

 

 

 

项目负责人(项目经理)

姓名

 

 

 

建造师证书(专业、级别)

 

 

 

职称证书(如有)

专业

 

 

 

级别

 

 

 

工程业绩(如有)

 

 

 

技术负责人或总工程师(如有)

姓名

 

 

 

相关证书

名称

 

 

 

级别

 

 

 

 投标担保信息

担保方式

 

 

 

担保机构

 

 

 

经营地址

 

 

 

联系电话

 

 

 

第一中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

第二中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

第三中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

被否决投标的投标人情况:

序号

投标人名称

否决依据和原因

**

湖南博信钢铁贸易有限公司

投标人名称评分点:无营业执照,不能确定投标人名称。;投标文件签字盖章评分点:投标文件封面法人代表未签字或盖章;

**

中国铁路物资长沙有限公司

投标文件签字盖章评分点:投标文件封面法人代表未签字或盖章;

其他:

公示期:**年**月**日始至**年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔**〕**号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

行政监督:湖南省·衡阳市·市辖区·发改部门、湖南省衡阳市蒸湘区解放大道**号、、**-**

招 标 人:*****************************、湖南省·衡阳市·蒸湘区·湖南省衡阳市蒸湘区大栗新村**号、*******、*******

招标代理:*****************************、湖南省·长沙市·雨花区·东塘街道雨花路**号大鸿杰座裙楼四楼、*******、**

时    间:                           

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏