汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
樟树市自然资源局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
47
采购项目数量
17
采购规模
2189.06
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东优美境物业服务有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
7
中标项目数量
5
中标项目金额
147.3
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

尖扎县2025年和美乡村(马克唐镇洛科村)建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[黄南州·尖扎县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 河南翔瑞路桥工程有限公司 响应 **.**元 姓名:万泉证书编号:豫** ** 合格 见公告附件
第**名 青海海渊建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:田文中证书编号:青** ** 合格
第**名 中城华安建设集团有限公司 响应 **.**元 姓名:李刚峰证书编号:豫** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏烨建设工程有限公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
青海瑞山建设工程有限公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
青海基升建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
青海泽标建设工程有限公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
青海长拓建设集团有限公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
浙江振杭建设工程有限公司 投标函中投标保证金书写格式不符合招标文件要求。
青海永鹏建设工程有限公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
青海江豪建设集团有限公司 技术负责人未提供社保证明材料。
青海利信建设工程有限公司 开标记录表中未显示投标保证金。
青海威格佳建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
青海觅海建设工程有限公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
青海华青建设工程有限公司 财务不符合招标文件要求,无所有者权益变动表或情况说明。
青海森标建设工程有限公司 授权委托书中未签字盖章。
河南泽洲建设有限公司 业绩不符合招标文件要求。
瀚景建设集团有限公司 业绩不符合招标文件要求。
浙江筑云建设工程有限公司 投标函中的开工日期填写错误、投标保证金书写格式不符合招标文件要求。
安徽犇富建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
安徽建谊建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
安徽天地圆建设工程有限公司 暗标清标不通过
安徽滨构建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
安徽齐松建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
青海宁川建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
河南迎彬建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
青海锦瀚建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
青海明鹏建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
四川杰立建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
青海欣路建设工程有限公司 暗标清标不通过
安徽筑辉建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
中创国际建设集团有限公司 业绩不符合招标文件要求。
安徽七七建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
安徽含章建设工程有限公司 投标函中投标保证金书写格式不符合招标文件要求。
青海盛锦建设工程有限公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
河南水诚建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 南梦兰;朱铁斌
省综合评标专家库抽取专家: 陈永萍;董凤其;徐文华;王永栋;刘亚娟
备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

龙有岗. 签于 2025/05/16 12:09:28
我要投标
附件:
  • 青海海渊建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 河南翔瑞路桥工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中城华安建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏