汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
阜城县教育局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
8
招标动态
153
采购项目数量
109
采购规模
5074.89
万元
合作企业
45
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中元国际投资咨询中心有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
930
中标项目数量
344
中标项目金额
147093.36
万元
合作客户
173
首页
标讯详情

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司龙港选煤厂环境监测总结报告(二次)成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************龙港选煤厂环境监测总结报告(二次)成交候选人公示

公示开始时间:**年**月**日**时**分 ;公示结束时间:**年**月**日**时**分

晋圣亿欣煤业龙港选煤厂环境监测总结报告(二次)(采购项目编号:JSYXMY**-XFW**),经评标委员会评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

**、成交候选人基本情况

第一名     山西宝辉环保科技有限公司    **元

**、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

**、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 

具有市场监督管理局的检验检测机构资质认定证书,具有环保咨询、环保监测等相关服务能力。

二、否决情况

第一章 询比采购公告**.供应商资格要求:**.**.**业绩要求:供应商近年承担过**项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(指合同签订日期在此期间)。类似项目业绩指:环保咨询或环保监测报告;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同协议书;②对应项目结算的任意一张发票(发票号码、开票日期、金额须清晰可查,对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图)。

山西梦盛环保科技有限公司所附业绩均未附发票,不符合响应文件要求,经评委协商一致,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司

监督电话:**-**

六、联系方式

采购人:*****************************

地  址:山西省晋城市沁水县龙港镇

联系人:*******

电  话:*******

邮  箱:jsyxqg@**.com

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏