汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
崇仁县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
27
采购项目数量
17
采购规模
369.2
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢电气有限责任公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
158
中标项目数量
135
中标项目金额
0
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[果洛州·玛多县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海腾杰建设工程有限公司 符合 **.**元 姓名:杜永生证书编号:青** ** 合格 见公告附件
第**名 青海量力建设工程有限公司 符合 **.**元 姓名:芦风红证书编号:青** ** 合格
第**名 青海昕耀建设工程有限公司 符合 **.**元 姓名:许长德证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海皓奕建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
青海上捷建设工程有限公司 施工组织设计无针对性(套用外省建设标准)
青海省富达建筑有限责任公司 技术负责人未提供任命文件
青海江泰建筑工程有限公司 项目管理班子的社保不符合招标文件要求
青海君尚建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 业绩不符合招标文件要求
浩天建工集团有限公司 提供的相关承诺与本项目无关
升升集团有限公司 财务报告不符合招标文件要求
青海宝圣建筑工程有限公司 项目管理班子的社保不符合招标文件要求
陕西鼎驰旭日建筑工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 罗文芳
省综合评标专家库抽取专家: 杨晨;贾瑞华;高兴莉;吴新红
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 青海昕耀建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 青海量力建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海腾杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏