汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市奉贤区金汇镇城市建设管理事务中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
214
采购项目数量
114
采购规模
18521.52
万元
合作企业
46
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
景德镇市鑫茂金属材料有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
1
中标项目金额
2.08
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

西充县鸿庆商贸有限责任公司一体化管道直饮水设备及附属材料项目(第二次)框架协议入围候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

框架协议入围候选人公示

采购人

*****************************

项目名称

*****************************一体化管道直饮水设备及附属材料项目(第二次)

入围候选人

 

入围候选人顺序

供应商名单

第一入围候选人

上海熊猫机械(集团)有限公司

第二入围候选人

上海上源水务科技集团有限公司

按照征集文件规定淘汰的供应商名单

 

供应商名单

淘汰规则

重庆成峰水务工程有限责任公司

当符合资格条件、实质性要求的响应供应商大于**家时,按比例淘汰供应商;当按照前款规定的淘汰比例淘汰供应商后,供应商数量仍大于征集入围上限的,则按评审排序和上限数量要求淘汰其余供应商。

不符合资格条件或者实质性要求的响应供应商名单

 

未通过资格审查的供应商

未通过原因

成都清渟净水科技有限公司

未提供财务报告的资产负债表

未通过符合性审查的供应商

未通过原因

山东舍科赛斯水处理科技有限公司

未提供商务要求的质保期承诺函

公示期

公示时间:**.**.**-**.**.**

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏