汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
晋城市传染病医院(晋城市第三人民医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
20
采购项目数量
8
采购规模
261.97
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
重庆蚂蚁工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
145
中标项目数量
85
中标项目金额
110.1
万元
合作客户
49
首页
标讯详情

桐庐县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************
**-**-**

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

A**

工程名称

*****************************

招标方式

*****************************

建设单位

*****************************

代理机构

*****************************

监管单位

桐庐县规划和自然资源局

监管电话

**-**

公示时间

****.**.** **:**-****.****.**** **:**

最高限价(万元)

**.**

中标候选单位:

排名

单位名称

下浮率

中标价格

中标工期

质量

标准

项目负责人

**

河北九华勘查测绘有限责任公司

——

**.**

万元

****日历天

符合国家施工验收规定合格标准

肖文博

中标候选业绩:

**、资格条件业绩

**、评分业绩

否决投标单位原因: 

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

**

闽武长城建设发展有限公司

**、未按招标文件要求提供保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证;

**、未按招标文件要求提供商务标商务报价;

**、在【初步评审】中投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;**、在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失,或关键字迹模糊、无法辨认的;】

已核实

**

中佳勘察设计有限公司

安全施工费取费低于招标文件规定的

在【商务标评审】中【安全施工费取费低于招标文件规定的】

已核实

**

榆林市祥花建筑工程有限公司

安全施工费取费低于招标文件规定的

在【商务标评审】中【安全施工费取费低于招标文件规定的】

已核实

 

备注:自本中标公示发布之日起**日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

 

相关附件:
  • 【中标前公示】【*****************************中标前公示】
相关公告:
  • 【招标公告】 *****************************【**-**-**】
  • 【答疑文件】 *****************************答疑公告【**-**-**】
  • 【核准信息公告】 *****************************【**-**-**】
桐庐县规划和自然资源局

暂无
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏