招标项目名称: | ***************************** |
招标项目编号: | E** |
公示名称: | *******************************标段中标候选人公示 |
公示编号: | E** |
公示内容: |
招标项目名称:***************************** 招标项目编号:E** 公示名称:*******************************标段中标候选人公示 公示编号:E** 公示内容: 标段: | *******************************标段 | 所属行业: | 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: | 衡水市 / 阜城县 | 开标时间: | **-**-** **:** | 开标地点: | 阜城公共资源交易中心 | 公示开始日期: | **-**-** | 公示截止日期: | **-**-** | **.中标候选人名单 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | ** | 汉程建设工程有限公司 | **.**元人民币 | **.**元人民币 | 合格 | **日历天 | ** | 衡玖建设工程有限公司 | **.**元人民币 | **.**元人民币 | 合格 | **日历天 | ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | **.**元人民币 | **.**元人民币 | 合格 | **日历天 | **.中标候选人项目负责人 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ** | 汉程建设工程有限公司 | 刘国建 | 无 | 二级注册建造师证书 | 川** | ** | 衡玖建设工程有限公司 | 舒强 | 无 | 二级注册建造师证书 | 川** | ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | 张倩 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 冀** | **.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | ** | 汉程建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级、钢结构工程专业承包叁级 | ** | 衡玖建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级、钢结构工程专业承包叁级 | ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级、钢结构工程专业承包叁级 | **.(**)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 | ** | 汉程建设工程有限公司 | / | / | / | / | 金额 | ** | 衡玖建设工程有限公司 | / | / | / | / | 金额 | ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | / | / | / | / | 金额 | **.(**)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 | ** | 汉程建设工程有限公司 | 刘国建 | / | / | / | / | 金额 | ** | 衡玖建设工程有限公司 | 舒强 | / | / | / | / | 金额 | ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | 张倩 | / | / | / | / | 金额 | **.(**)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 汉程建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 衡玖建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北卓景园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.(**)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 汉程建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 衡玖建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | ** | 河北卓景园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.(**)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ** | 汉程建设工程有限公司 | ** | **.** | ** | 衡玖建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北卓景园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | ** | 熙鸿(河北)建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明投标人处未盖章 | **.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: | ***************************** | 招标代理机构: | ***************************** | 联系人: | ******* | 联系人: | ******* | 地址: | 阜城县 | 开标地点: | 阜城公共资源交易中心 | 电话: | ******* | 电话: | ******* | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / | **.其他公示内容 |
否决投标单位及理由: | 熙鸿(河北)建设工程有限公司废除理由法定代表人身份证明投标人处未盖章 |
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:***************************** 地 址: 衡水市桃城区前进大街五洲国际 联 系 人: ******* 电 话:******* |
全部投标单位: | 汉程建设工程有限公司、衡玖建设工程有限公司、衡水亚东水电工程有限公司、中冀宇轩建设工程有限公司、河北卓景园林绿化工程有限公司、熙鸿(河北)建设工程有限公司 |
公示开始时间: | **-**-** |
公示截止时间: | **-**-** |
开标时间: | **-**-** |
招标人名称: | ***************************** |
招标代理机构: | ***************************** |
项目经理: | |
联系人: | |
电话: | |
电子邮箱: | |