汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿街道办事处
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
15
采购项目数量
8
采购规模
1869.49
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口恒玖机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司五楼办公室、滨海区域办事处装修项目成交候选供应商结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************受*****************************委托,对中国铁塔股份有限公司江苏省分公司**年盐城市分公司五楼办公室、滨海区域办事处装修项目进行国内公开询比成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:JSZB-**-**

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司**年盐城市分公司五楼办公室、滨海区域办事处装修项目

三、唱价时间:************分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共**人组成,于********日完成评审工作。

本项目标标段一**供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,盐城市东圣建设工程有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商盐城华荣建设工程有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商盐城市东圣建设工程有限公司

响应报价:含税总价:**.**元

合同期限:自合同签订之日起**年。

计划工期:自合同签订之日起**日内完成全部工程。

项目负责人:周锦霞 二级建造师(建筑工程)苏**;苏建安B(**)**

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:盐城市东圣建设工程有限公司资格能力响应询比文件要求

第二成交候选供应商盐城华荣建设工程有限公司

响应报价:含税总价:**.**元

合同期限:自合同签订之日起**年。

计划工期:自合同签订之日起**日内完成全部工程。

项目负责人:裔传玉 二级建造师(建筑工程)苏**;苏建安B(**)**

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:盐城华荣建设工程有限公司资格能力响应询比文件要求

本项目标标段二**供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,盐城市东圣建设工程有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商盐城华荣建设工程有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商盐城市东圣建设工程有限公司

响应报价:含税总价:**.**元

合同期限:自合同签订之日起**年。

计划工期:自合同签订之日起**日内完成全部工程。

项目负责人:周锦霞 二级建造师(建筑工程)苏**;苏建安B(**)**

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:盐城市东圣建设工程有限公司资格能力响应询比文件要求

第二成交候选供应商盐城华荣建设工程有限公司

响应报价:含税总价:**.**元

合同期限:自合同签订之日起**年。

计划工期:自合同签订之日起**日内完成全部工程。

项目负责人:裔传玉 二级建造师(建筑工程)苏**;苏建安B(**)**

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:盐城华荣建设工程有限公司资格能力响应询比文件要求

七、否决响应情况

  有,江苏省嘉园建设工程有限公司提供的安全员c证身份证过期,不符合形式评审中“资格评审”中的“人员要求”。经评审委员会所有成员一致决定,否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********日至********日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:洑旭凯(招标代理)   联系电话:*******

接收邮箱:fuxukai.jszbtx@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

**、异议提出人应为响应供应商或与询比项目有关的利害关系人;

**、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

**)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

**)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

**)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

*****************************

地址:南京市虎踞北路**号

电话:*******

联系人:洑旭凯

 

 

 

采购代理机构(盖章):*****************************

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):洑旭凯

附件: 成交候选供应商结果公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏