招标项目名称: *****************************
招标项目编号: HBTK(**)-**-**
公示名称: 【*****************************】中标候选人公示
公示编号: HBTK(**)-**-**
公示内容:
标段:***************************** | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,大名县 |
开标时间: **-**-** **:**:** | 开标地点: 邯郸市,大名县公共资源交易中心 |
公示开始日期: **年**月**日 | 公示截止日期: **年**月**日 |
**.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 监理服务期 |
---|---|---|---|---|---|
** | 中赞国际项目管理有限公司 | **.** | **.** | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签订之日起至缺陷责任期满止 |
** | 河北佰欣工程管理有限公司 | **.** | **.** | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签订之日起至缺陷责任期满止 |
** | 中元方工程咨询有限公司 | **.** | **.** | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签订之日起至缺陷责任期满止 |
**.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
** | 中赞国际项目管理有限公司 | 王卫林 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ** |
** | 河北佰欣工程管理有限公司 | 马建梅 | 工程师 | 注册监理工程师 | ** |
** | 中元方工程咨询有限公司 | 孙光辉 | 工程师 | 注册监理工程师 | ** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 中赞国际项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 |
** | 河北佰欣工程管理有限公司 | 响应招标文件要求 |
** | 中元方工程咨询有限公司 | 响应招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
无业绩要求 |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
无业绩要求 |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务标(明标) | 监理大纲(明标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 中赞国际项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北佰欣工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中元方工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 禾佳祥工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 四川同创建设工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北中原工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 西安新业建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 陕西翎海项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 监理大纲(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 中赞国际项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北佰欣工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中元方工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 禾佳祥工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 四川同创建设工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北中原工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 西安新业建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 陕西翎海项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 中赞国际项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北佰欣工程管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 中元方工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 禾佳祥工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川同创建设工程管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北中原工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 西安新业建设咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西翎海项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 陕西大秦鼎立工程管理咨询有限责任公司 | 不符合暗标排版要求;不符合招标文件要求;暗标部分不符合排版要求。;不符合暗标首行缩进的排版要求。;不符合暗标排版要求; |
** | 德润工程咨询有限公司 | 总监无在建声明中签字;未签字;总监理工程师未在无在建声明签字。;总监未在无在建声明签字。;总监无在建声名中签字; |
** | 河北中邯工程咨询有限公司 | 总监无在建声明中签字;未签字;总监理工程师未在无在建声明签字。;总监未在无在建声明签字。;总监无在建声名中签字; |
** | 新隆基项目管理有限公司 | 总监无在建声明中签字;未签字;总监理工程师未在无在建声明签字。;总监未在无在建声明签字。;总监无在建声名中签字; |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ***************************** | 招标代理机构: ***************************** |
地址: 大名县天雄路东段路北 | 地址: 石家庄市红旗大街**号西清公寓**楼 |
联系人: ******* | 联系人: ******* |
电话: ******* | 电话: ** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: hbtkzb@**.com |
**.其他公示内容: