招标项目名称: *****************************住院综合楼柴油发电机组及油路系统采购项目(二次)
招标项目编号: HBZJ-**N**
公示名称: *****************************住院综合楼柴油发电机组及油路系统采购项目(二次)中标候选人公示
公示编号: HBZJ-**N**
公示内容:
标段:*****************************住院综合楼柴油发电机组及油路系统采购项目(二次) | |
所属专业: 专用设备制造业 | 所属地区: 河北省 |
开标时间: **-**-** **:**:** | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: **年**月**日 | 公示截止日期: **年**月**日 |
**.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
** | 中电高捷(北京)机电设备有限公司 | **.** | **.** | 合格 | ** 天 |
** | 山东康成动力科技有限公司 | **.** | **.** | 合格 | ** 天 |
** | 石家庄新宇电站设备有限公司 | **.** | **.** | 合格 | ** 天 |
**.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 中电高捷(北京)机电设备有限公司 | 满足招标文件资格要求 |
** | 山东康成动力科技有限公司 | 满足招标文件资格要求 |
** | 石家庄新宇电站设备有限公司 | 满足招标文件资格要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
** | 中电高捷(北京)机电设备有限公司 | 德创坤誉科技(北京)有限公司发电机组采购合同 | 德创坤誉科技(北京)有限公司 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 中电高捷(北京)机电设备有限公司 | 北京羿园科技有限公司发电机组采购合同 | 北京羿园科技有限公司 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 中电高捷(北京)机电设备有限公司 | 北京福康斯科技有限公司柴油发电机组设备采购项目 | 北京福康斯科技有限公司 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 中电高捷(北京)机电设备有限公司 | 北京联合重友机电科技有限公司柴油发电机组设备采购项目 | 北京联合重友机电科技有限公司 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 山东康成动力科技有限公司 | 泰山玻璃纤维邹城有限公司采购柴油发电机组 | 泰山玻璃纤维邹城有限公司 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 山东康成动力科技有限公司 | ООО «Зелёная энергия»采购柴油发电机组 | ООО «Зелёная энергия» | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 山东康成动力科技有限公司 | 中建北域建设工程有限公司采购柴油发电机组 | 中建北域建设工程有限公司 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 山东康成动力科技有限公司 | ООО «Зелёная энергия»采购柴油发电机组 | ООО «Зелёная энергия» | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 山东康成动力科技有限公司 | ООО «Зелёная энергия»采购柴油发电机组 | ООО «Зелёная энергия» | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 石家庄新宇电站设备有限公司 | 二十二冶雄安分公司内丘县人民医院迁建项目柴油发电机组招标 | 中国二十二冶集团有限公司 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 石家庄新宇电站设备有限公司 | 河北医科大学第二医院儿科医疗中心柴油发电机组采购 | 河北医科大学第二医院 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 石家庄新宇电站设备有限公司 | 国药乐仁堂保定医药有限公司保定医药港建设项目柴油发 电机组采购 | 国药乐仁堂保定医药有限公司 | **-**-** **:**:**.** | ** |
** | 石家庄新宇电站设备有限公司 | 砚山县第二污水处理厂及配套管网项目柴油发电机组采购 | 砚山县第二污水处理厂 | **-**-** **:**:**.** | ** |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 产品综合评价(明标) | 技术服务方案评审标准(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
** | 中电高捷(北京)机电设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 山东康成动力科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 石家庄新宇电站设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 北京沃德同创科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 中电高捷(北京)机电设备有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东康成动力科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 石家庄新宇电站设备有限公司 | **.** | **.** |
** | 北京沃德同创科技有限公司 | **.** | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 中曼科技江苏有限公司 | 未提供有效的中小企业声明函 |
** | 山西斯坦福机电设备有限公司 | 未提供有效的中小企业声明函 |
** | 江苏星光发电设备有限公司 | 暗标编制排版不符合招标文件要求 |
** | 河北巴比伦信息科技有限公司 | 未提供有效的中小企业声明函 |
** | 保定市恒发发电设备有限公司 | 未提供有效的中小企业声明函 |
**.提出异议的渠道和方式:受理单位:***************************** 联系人:******* 电话:*******、** 电子邮箱:hbzjzxsun@**.com
联系方式 | |
招标人: ***************************** | 招标代理机构: ***************************** |
地址: 保定市裕华东路**号 | 地址: 河北省石家庄市跃进路**号天元商务大厦**层 |
联系人: ******* | 联系人: ******* |
电话: ******* | 电话: ******* |
电子邮箱: hdfyzbb@sina.com | 电子邮箱: hbzjzx@**.com |
**.其他公示内容: