一、项目基本情况
采购项目编号:WKZB**AHU**
采购项目名称:*******************************年数字资源采购项目(第一批)(二次)
二、项目终止的原因
包别**:未按采购文件要求进行签章
三、其他补充事项
**.招标方式:单一来源
**.无效投标单位及原因:
单位名称:同方知网数字科技有限公司
原因:未按采购文件要求进行签章
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:芜湖市高教园区文昌西路**号
联系方式:*******
**. 采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:北京市海淀区三里河路七号新疆大厦办公楼**层(安徽项目部:合肥市包河区武汉路**号五矿大厦**楼)
联系方式:******* **
**. 项目联系方式
项目联系人:*******
电话:*******