汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市疾病预防控制中心
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
200
采购项目数量
76
采购规模
8362.51
万元
合作企业
37
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目标段二中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[青海省·省本级]*****************************标段二中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海讯航建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:尹生全证书编号:青** ** 合格
第**名 青海赫昂建筑工程有限公司 响应 **.**元 姓名:曹中海证书编号:青** ** 合格
第**名 青海荣军建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:罗毅证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
湖南省一建园林建设有限公司 项目经理一级建造师注册证使用有效期过期。
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;李文寿;李芳;王海莉
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

葛景润 签于 2024/10/08 18:50:33
我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏