汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团综合工业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
172
中标项目数量
88
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

福建省汀州医院2024-2025年度中药饮片配送采购项目 结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]FJYS[GK]**

二、项目名称:*******************************-**年度中药饮片配送采购项目

三、采购结果

采购包**(*******************************-**年度中药饮片配送采购项目):

废标理由:福建金百惠药业有限公司未提供分项报价。

四、主要标的信息

采购包**(*******************************-**年度中药饮片配送采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 张存锋
评审专家: 林章清 、 游舜杰 、 刘斌琼 、 黄冬菊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*********************************-**年度中药饮片配送采购项目:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

华润(龙岩)医药有限公司、江西品康医药有限公司资格审查不通过,福建金百惠药业有限公司报价文件审查不通过。

本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:长汀县南门街新新巷**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S**#楼**层**-**、**-**、**-**办公;长汀分公司:长汀县腾飞一路**-**号三楼

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:******* *******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏