汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天镇县教育科技局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
6
招标动态
132
采购项目数量
97
采购规模
13124.01
万元
合作企业
37
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
陕西惠齐电力科技开发有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
137
中标项目数量
46
中标项目金额
10442.54
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

长垣市南蒲街道办事处长垣市纬三路小学建设项目景观及外网工程项目-中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中小微企业融资申请

*****************************-中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:*****************************

标段编号:长交建**ZB**号、长财招标采购-**-**

(县区)新交GCZB-**-**

二、招标范围:工程量清单包含的全部内容

三、评标结果

投标人名称

河南建元建设集团有限公司

河南省建通市政建设有限公司

河南凯冠建筑工程有限公司

投标报价/投标费率

**.**

**.**

**.**

项目经理

苗华

胥志敏

张玉

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

**日历天

**日历天

**

**.**中标候选人项目管理人员情况

河南建元建设集团

有限公司

项目经理

苗华

市政公用工程二级

豫**

河南省建通市政建设

有限公司

项目经理

胥志敏

市政公用工程二级

豫**

河南凯冠建筑工程

有限公司

项目经理

张玉

市政公用工程二级

豫**

**.**中标候选人企业业绩

河南建元建设集团有限公司

长垣市东区、西区、老城区、北区城市燃气管道等老化管道更新改造项目-** 标段

长垣市城市管理局

**-**-**

**.**

河南建元建设集团有限公司

卫华低碳智能产业园项目蒲瑞地块室外道路、雨、污水工程

卫华建工集团有限公司

**-**-**

**.**

河南建元建设集团有限公司

长垣市韧性城市能力(排水防涝)提升项目 (一标段)

长垣市城市管理局

**-**-**

**.**

河南建元建设集团有限公司

** 年中央预算内城市燃气管道等老化管道更新改造项目-供热部分(标段一)

盾安(天津)节能系统有限公司

**-**-**

**.**

河南省建通市政建设有限公司

长垣市德邻大道(纬四路-规划路)建设工程

长垣市住房和城乡建设局

**-**-**

**.**

**.**中标候选人项目经理业绩

河南建元建设集团有限公司

长垣市东区、西区、老城区、北区城市燃气管道等老化管道更新改造项目-** 标段

长垣市城市管理局

**-**-**

**.**

四、废标情况及原因

**

河南天弘建设集团有限公司

不含不可竞争费的投标报价超出招标控制价

五、报价修正

**

河南建元建设集团有限公司

**.**

**.**

**

河南省建通市政建设有限公司

**.**

**.**

**

河南凯冠建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河南天弘建设集团有限公司

**.**

**.**

六、所有投标人综合标评分情况

**

河南建元建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南凯冠建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省建通市政建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

 

七、所有投标人技术标评分情况

**

河南建元建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南凯冠建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省建通市政建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人总得分情况

**

河南建元建设集团

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省建通市政建设

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南凯冠建筑工程

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

、公告发布情况

招标公告发布日期:**-**-**

公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心》

十、招标代理服务费:**.**元

、联系事项

招标人:*****************************

地  址:长垣市南蒲区

联系人:*******

联系电话:*******

招标代理机构:*****************************

代理机构地址:郑州市金水区中州大道**号置地广场**号楼**层**号

联系人:*******

联系电话:******* 

监督单位:长垣市住房和城乡建设局 

电  话:**-**

十二、提出异议的渠道和方式

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏