汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
郑州壹尔陆科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
673.34
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目定标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目名称: *****************************
项目编号: ZKGC-**-**-** 交易分类: 交通工程
监督部门: 扶沟县交通运输局 监督部门联系人: 杨风银
监督部门联系电话: **-** 监督部门联系地址: 扶沟县鸿昌大道东段

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

*****************************

招标单位

*****************************

联系电话

*******

代理机构

*****************************

联系电话

*******

监督单位

扶沟县交通运输局

联系电话

**-**

开标日期

**年**月**日

公示结束日期

**年**月**日

第**标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

工期

(日历天)

目经理/项目总监/项目负责人

质量

保证金缴纳情况

备注

河南苏楚建筑工程有限公司

**.**

**

赵娜

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

 

河南富通建筑工程有限公司

**.**

**

姚盘婷

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

 

河南省富民公路工程有限公司

**.**

**

李向阳

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

 

河南路威路桥工程有限公司

**.**

**

陈怀龙

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

**

河南盛园通建设工程有限公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

**

河南明德建设工程有限公司

投标函附录签字不符合招标文件要求

**

鸿辉建筑集团有限公司

施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报

**

周口瑞烽路桥工程有限公司

施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏