汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
贵州金久水泥有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
55
招标动态
183
采购项目数量
181
采购规模
5921.26
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京品源专利代理有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
33
中标项目金额
557.22
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

南京港港务工程有限公司油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段——劳务分包中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段——劳务分包
项目编号 JSGK**GC
采购方式 招标
项目概况及采购范围 *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段——劳务分包,包括地坪、防火墙墙面、泵房、罐基础侧面及排水沟等等。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
| *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段——劳务分包候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
**
江苏森飞建设工程有限公司
**.**
**
连云港凌云建筑安装工程有限公司
**.**
**
江苏金标营建设有限公司
**.**
其他说明 **.废标情况及说明:(**)江苏省皎龙建设工程有限公司:业绩不符合招标公告**.**(**)投标人资格要求;未提供安全员安全生产考核合格证书,不符合招标公告**.**(**)投标人资格要求。(**)江苏龙锐建筑工程有限公司:工程量清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,不符合投标人须知**.**.**要求。 **.本项目公示期至**年**月**日。 **.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:*******,*******)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| *****************************油港国际十台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段——劳务分包投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江苏森飞建设工程有限公司 **.** **.**
连云港凌云建筑安装工程有限公司 **.** **.**
江苏金标营建设有限公司 **.** **.**
南京平源工程建设有限公司 **.** **.**
江苏厚泽建设工程有限公司 **.** **.**
华北建工工程集团有限公司 **.** **.**
江苏远协建筑工程有限公司 **.** **.**
江苏美达建设有限公司 **.** **.**
南京丰盈环境工程有限公司 **.** **.**
南京道乐科技有限公司 **.** **.**
镇江江海船舶修理有限责任公司 **.** **.**
南京润平建筑劳务有限公司 **.** **.**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏