定兴县老旧小区供水管网更新改造项目设计(二次)中标候选人公示
2025-06-18
0
0项目摘要
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。
点击登录本公告正文
招标项目名称:定兴县老旧小区供水管网更新改造项目 |
招标项目编号:M**J** |
公示名称:*****************************(二次)中标候选人公示 |
公示编号:M**J** |
公示内容: |
标段:*****************************(二次) |
所属专业:A** 市政给水排水 | 所属地区:河北省/保定市/定兴县 |
开标时间:**-**-** **:**:** | 开标地点:定兴县公共资源交易中心 |
公示开始日期:**年**月**日 | 公示截止日期:**年**月**日 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
** | 中鸿新域项目管理有限公司 | **.** | **.** | 从招标人书面确认设计单位(团队)后 ** 个日历天 | 符合国家及行业现行规范标准 |
** | 中冀轩辕建设科技有限公司 | **.** | **.** | 从招标人书面确认设计单位(团队)后 ** 个日历天 | 符合国家及行业现行规范标准 |
** | 中铁城际规划建设有限公司 | **.** | **.** | 从招标人书面确认设计单位(团队)后 ** 个日历天 | 符合国家及行业现行规范标准 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 中鸿新域项目管理有限公司 | 赵凤鑫 | 高级工程师 | 注册公用设备工程师( 给水排水) | CS** |
** | 中冀轩辕建设科技有限公司 | 黄现龙 | 高级工程师 | 注册公用设备工程师( 给水排水) | CS** |
** | 中铁城际规划建设有限公司 | 周旭初 | 高级工程师 | 中华人民共和国注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书 | CS** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 中鸿新域项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 中冀轩辕建设科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 中铁城际规划建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 中鸿新域项目管理有限公司 | 泸定县城区自来水厂备用水源取水工程新建项目勘察设计 | 泸定县住房和城乡建设局 | **-**-** | **.** |
** | 中铁城际规划建设有限公司 | 平凉中心城区天门塬供水压力优化调控工程EPC总承包 | 平凉市崆峒区住房和城乡建设局 | **-**-** | **.** |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 中铁城际规划建设有限公司 | 周旭初 | 平凉中心城区天门塬供水压力优化调控工程EPC总承包 | 平凉市崆峒区住房和城乡建设局 | **-**-** | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
** | 中鸿新域项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中冀轩辕建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中铁城际规划建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中卓国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 保定市城乡建筑设计研究院 | / | / | / | / | / |
** | 中冀石化工程设计股份有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北世元工程咨询集团有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 中智美城工程设计有限公司 | / | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
** | 中鸿新域项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中冀轩辕建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中铁城际规划建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中卓国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 保定市城乡建筑设计研究院 | / | / | / | / | / |
** | 中冀石化工程设计股份有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北世元工程咨询集团有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 中智美城工程设计有限公司 | / | / | / | / | / |
序号 | 投标单位名称 | 投标报价得分 | 资信业绩评分标准 | 服务团队评分标准 | 设计方案评分标准 | 总得分 | 排名 |
**.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中鸿新域项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 中冀轩辕建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 中铁城际规划建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 中卓国际建筑设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 保定市城乡建筑设计研究院 | 项目负责人未通过,项目负责人:未按招标文件**.**条要求提供完整的社保缴纳凭证(五险); |
** | 中冀石化工程设计股份有限公司 | 项目负责人未通过,项目负责人:未按招标文件**.**条要求提供完整的社保缴纳凭证(五险); |
** | 河北世元工程咨询集团有限公司 | 项目负责人未通过,项目负责人:未按招标文件**.**条要求提供完整的社保缴纳凭证(五险); |
** | 中智美城工程设计有限公司 | 项目负责人未通过,项目负责人:未按招标文件**.**条要求提供完整的社保缴纳凭证(五险); |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:保定市定兴县开放路**号 | 地址:保定市恒源西路**号智慧谷科技产业园C**-**座**室 |
联系人:******* | 联系人:魏文学 |
电话:******* | 电话:**-** |
电子邮箱:**@qq.com | 电子邮箱:hbxtzbdl@**.com |
原文链接

收藏本项目,关注项目动态公告!

收藏