一、项目基本情况 |
**、采购项目编号:商梁财采磋-**-** |
**、采购项目名称:*******************************年下半年食品安全专项抽检项目 |
**、公告类型:废标公告 |
**、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | **-**-** | 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》 | *******************************年下半年食品安全专项抽检项目第一标段(包) | |
**、开标日期: |
标段 | 日期 | *******************************年下半年食品安全专项抽检项目第一标段(包) | **-**-** **:**:** | |
二、废标(终止)原因 |
商丘市产品质量检验检测中心在形式评审及响应性评审中资质信息、业绩信息、人员信息证明材料未上传到市场主体诚信库对应位置,未通过评审。剩余供应商不足**家,判定为废标。 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
**. 采购人信息 |
名称:***************************** |
地址:商丘市梁园区民主中路 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.采购代理机构信息(如有) |
名称:***************************** |
地址:重庆市两江新区鸳鸯街道金开大道**号**幢 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.项目联系方式 |
项目联系人:******* |
联系方式:******* |