汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

霸州农商银行雨伞采购项目(二次)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(二次)中标候选人公示

项目编号:M**J**

项目地点:廊坊市-霸州市

*****************************(二次)中标候选人公示

招标项目名称:*****************************(二次)

招标项目编号:HBRC**-**号

公示名称:*****************************(二次)中标候选人公示

公示编号:HBRC**-**号

公示内容:

标段:*****************************(二次)

所属专业:货物

所属地区:霸州市

开标时间:**年**月**日 **:**

开标地点:*****************************北院

公示开始日期:**年**月**日

公示截止日期:**年**月**日

**.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

供货期限

德州艺策电子有限公司

**

**

合格

接到采购人供货通知后,**日内送达到采购人指定地点

廊坊鸿利源商贸有限公司

**

**

合格

接到采购人供货通知后,**日内送达到采购人指定地点

山东俊行电子科技有限公司

**

**

合格

接到采购人供货通知后,**日内送达到采购人指定地点

**.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

德州艺策电子有限公司

吴冬梅

中级

会计专业职称

**

廊坊鸿利源商贸有限公司

刘学红

/

/

/

山东俊行电子科技有限公司

张合顺

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

德州艺策电子有限公司

满足招标文件要求

廊坊鸿利源商贸有限公司

满足招标文件要求

山东俊行电子科技有限公司

满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

德州艺策电子有限公司

高阳县农村信用联社股份有限公司宣传品采购

高阳县农村信用联社股份有限公司

**.**.**

**.**

德州艺策电子有限公司

中国银行股份有限公司通辽分行宣传品采购

中国银行股份有限公司通辽分行

**.**.**

**.**

廊坊鸿利源商贸有限公司

大厂回族自治县财政局采购项目

大厂回族自治县财政局

**.**.**

**.**

廊坊鸿利源商贸有限公司

大厂回族自治县公务接待中心宣传品制作项目

大厂回族自治县公务接 待中心

**.**. **

**.**

山东俊行电子科技有限公司

饶阳县农村信用联社股份有限公司采购项目

饶阳县农村信用联社股份有限公司

**.**.** **

**.**

山东俊行电子科技有限公司

吉林通榆农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目

吉林通榆农村商业银行股份有限公司

**.**.** **

**.**

(**)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

德州艺策电子有限公司

**

**

**

**

**

**

廊坊鸿利源商贸有限公司

**

**

**

**

**

**

山东俊行电子科技有限公司

**

**

**

**

**

**

山东信佳商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东宏帆商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

德州艺策电子有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊鸿利源商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东俊行电子科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东信佳商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东宏帆商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

德州艺策电子有限公司

**

**.**

**

廊坊鸿利源商贸有限公司

**

**.**

**

山东俊行电子科技有限公司

**.**

**.**

**

山东信佳商贸有限公司

**.**

**.**

**

山东宏帆商贸有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

香河耀途盛世商贸有限公司

资格审查未通过未提供参加本次政府采购活动近**年内,在经营活动中无重大违法记录声明;供货期限不符合招标文件要求。

保定市帝锐鹰商贸有限公司

未按招标文件暗标要求编制技术标暗标

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:霸州市金康东道**号

地址:廊坊市广阳区新世纪步行街第八大街**-**

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱ruichijianli@**.com

**.其他公示内容:无

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏