汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
仙游县菜溪乡人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
12
采购项目数量
9
采购规模
1370.36
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津国际机械有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
33
中标项目数量
23
中标项目金额
1603.83
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:CNGZC**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
菊潭控股集团有限公司 广州市荔湾区周门北路**号**房(仅限办公) **,**,**.**元

四、主要标的信息

合同包**(*****************************):

服务类(菊潭控股集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
**-** 物业管理服务 实施外包服务项目共计六大类,分别为:**、环境卫生管理;**、供电照明管理;**、保安秩序管理;**、会议服务管理;**、辖区房屋、道路、给排水设施维护;**、楼内公用设施设备维护。服务期限**年,合同一年一签 按 招 标 文 件要求。 按 招 标 文 件要求。 按 招 标 文 件要求。 按 招 标 文 件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄威琳、李奕銮、陈巧峰、杨京华、刘光华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** ***************************** **

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

合同包**(*****************************):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
菊潭控股集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
汕头市众合物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
广东纳新物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
汕头市万事通空港物业管理有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按投标文件格式填报履行合同所必需的设备和专业技术能力情况。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:潮南区党政大院内

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:汕头市潮南区峡山街道玉峡南路区党政办公用房附楼**幢二楼

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:*******

*****************************

**年**月**日


相关附件:
合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(菊潭控股集团有限公司).pdf
合同包**:报价明细附件(菊潭控股集团有限公司).pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏