汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市司法局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
56
采购项目数量
19
采购规模
1925.05
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

廊坊市金壹农副产品智慧物流园项目10千伏及以下电力迁改工程设计中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

标段:廊坊市金壹农副产品智慧物流园项目**千伏及以下电力迁改工程设计

所属专业:能源

所属地区:廊坊

开标时间:****-**-** **:**:**

开标地点:*****************************会议中心电子评标一室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-****-****

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

设计服务期限

质量标准

**

廊坊明源电力工程有限公司

**.**

**.**

合同签订后**日历天

合格

**

 

中电众能(天津)电力工程设计有限公司

 

**.**

**.**

**日历天

合格

**

河北善工电力工程设计有限公司

**.**

**.**

合同签订后**日历天

合格

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

廊坊明源电力工程有限公司

尹卓文

/

注册电气工程师

DF**

**

 

中电众能(天津)电力工程设计有限公司

 

陈洪博

/

注册电气工程师

DF**

**

河北善工电力工程设计有限公司

冯亚楠

高级工程师

注册电气工程师

DF**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

廊坊明源电力工程有限公司

工程设计电力行业(送电工程、变电工程)乙级

**

 

中电众能(天津)电力工程设计有限公司

 

工程设计电力行业(送电工程、变电工程)乙级

**

河北善工电力工程设计有限公司

工程设计电力行业(送电工程、变电工程)乙级

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

**

廊坊明源电力工程有限公司

河北文安经济开发区配电基础设施建设一期工程(设计)(一标段)

河北文安经济开发区管理委员会

**.**

**.**

**

 

中电众能(天津)电力工程设计有限公司

 

南航华北产教融合实训基地一期项目供电工程

中国南方航空股份有限公司

**.**

**.**

**

河北善工电力工程设计有限公司

滹沱园正式用电设计

石家庄市丛越酒店管理有限责任公司

**.**

**.**

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

**.(**)所有投标人商务评分情况

序号

单位名称

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

**

河北善工电力工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中电众能(天津)电力工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊明源电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.  **)所有投标人技术评分情况

序号

单位名称

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

**

单位[**]

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

单位[**]

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

单位[**]

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人总得分情况

投标单位名称

报价分

技术分

商务分

总分

排名

廊坊明源电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中电众能(天津)电力工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北善工电力工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

河北君功电力工程勘察设计有限公司

河北君功电力工程勘察设计有限公司,未提供有效业绩,不满足招标文件要求资格要求。

**.提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构以书面形式提出。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

招标人:国网冀北电力有限公司廊坊供电公司

招标代理机构:*****************************

地址:廊坊市广阳区新华路**号

地址:石家庄市工农路**号**室

联系人:仵光宇

联系人:*******、*******

联系电话:**-**

电话:**

电子邮件:/

电子邮箱:hbct**@**.com

**.  其他公示内容:

全部投标单位:河北善工电力工程设计有限公司、中电众能(天津)电力工程设计有限公司、河北君功电力工程勘察设计有限公司、廊坊明源电力工程有限公司。

招标代理机构项目经理:*******。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏