汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鄱阳县卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
65
采购项目数量
30
采购规模
7798.83
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢矿山建设有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
371
中标项目数量
186
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

四川井研经济开发区马踏工业园基础设施建设项目(一期)附属设施建设

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************评标结果公示
 
项目及标段名称 *****************************
项目业主 ***************************** 项目业主联系电话 *******
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
招标代理机构 ***************************** 招标代理机构联系电话 **
开标地点 乐山市公共资源交易中心 开标时间 ** - **:**:**
公示期 **年**月**日 至 **年**月**日 投标最高限价(元) **.**
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 中耀建设(福建)有限公司 **.** **.** **.**
第二名 四川富祥建筑工程有限公司 **.** **.**
第三名 昊熠建设集团有限公司 **.** **.**
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中耀建设(福建)有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 林智辉 二 级注册建造师 闽** / /
项目技术负责人 吴学向 / / 市政工程 高级工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员(四川富祥建筑工程有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周子君 二级建造师注册证书 川** 市政工程 工程师
项目技术负责人 王小东 / / 市政工程 工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员(昊熠建设集团有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 肖雄 二级建筑师注册证书 川** 市政工程 工程师
项目技术负责人 谭世凤 / / 市政工程 工程师
第一中标候选人类似业绩(中耀建设(福建)有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 三明市城市建设投资集团有限公司 三明市贵溪洋安置房道路工程—规划四路延伸段、纵二路项目 ** ** 规划四路延伸段、纵二路的道路工程、交通工程、雨水工程、污水工程、电力工程、通信工程、道路照明工程、边坡工程、绿化工程(不含给水工程、燃气工程、公交站台钢结构及其基础、公交站牌、交通行灯及其灯杆,具体详见招标人提供的图纸及工程量清单) **.** 林奇雄
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中耀建设(福建)有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中耀建设(福建)有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第二中标候选人类似业绩(四川富祥建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 宜宾海天水务有限公司 宜宾市杨湾污水处理厂提标扩能工程 ** ** 宜宾市杨湾污水处理厂一期提标改造,设计规模 **.**万吨/日,二期扩建,规模 **.** 万吨/日,改扩建完成处理能力达到 ** 万吨/日,出水满足 DB** 标准,新建A**/**+MBBR 生化池、沉淀池、二次提升泵井及反硝化深床滤池、反冲洗废水池、反冲洗风机房及配水间、污泥回流泵房、加药间及管理用房等;污水提升泵房、细格栅间、紫外线消毒渠、浓缩脱水机房、鼓风机房、变配电间等增加设备,对一期 A**/**+MBBR 生化池进行改造等。 **.** 杨建华
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川富祥建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川富祥建筑工程有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第三中标候选人类似业绩(昊熠建设集团有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 自贡市富顺县城东片区燃气管道老化更新改造项目(一期) 富顺县住房保障中心 ** ** 改造涉及小区居民燃气立管,庭院管道,燃气橡胶软管,燃气安全设备,安全阀门,楼道阀门等,以及拆除原有供气设备等。 **.** 段志洪
第三中标候选人项目负责人类似业绩(昊熠建设集团有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(昊熠建设集团有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
 四川国欧建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 瀚川建工集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川兴瑞创建设有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川恒玖建筑劳务有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 西部环宇建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川昱岑建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 浙江园冶生态建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川中源天一建筑集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 水玲龙(福建)建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川皓杰建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川名艺园林绿化工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中钜智汇建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川三和恒生建筑工程有限责任公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 北方一建建设集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 中瓦建工有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 万源生态股份有限公司 **.**元(技术负责人未按招标文件要求提供社保资料。) **.**元(专家**:【资格评审】技术负责人未提供招标文件要求的社保资料。 专家**:【资格评审】未按招标文件要求提供社保资料。 专家**:【资格评审】未按招标文件提供社保资料 专家**:【资格评审】技术负责人未提供社保证明。 专家**:【资格评审】技术负责人未按招标文件要求提供社保证明 专家**:【资格评审】技术负责人未提供社保证明 专家**:【资格评审】未提供社保 专家**:【资格评审】未提供社保证明资料 专家**:【资格评审】未提供社保证明资料。) **.**
 四川西锐建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中九华南工程技术有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 锦鸿建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中鉴兴华工程技术有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 长沙金诚建筑有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川中鼎元盛建设工程有限公司 **.**元(不符合第二章“投标人须知”第 **.**.** 项规定) **.**元(专家**:【形式评审】“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 **.**.** 项规定 专家**:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 “投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 **.**.** 项规定 专家**:【形式评审】“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 **.**.** 项规定 “投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 专家**:【形式评审】无投标文件。专家**:【形式评审】投标文件导入失败 “投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 “投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 **.**.** 项规定 专家**:【形式评审】无投标文件 专家**:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 “投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 **.**.** 项规定 专家**:【形式评审】投标文件格式不符合要求 专家**:【形式评审】投标文件格式不符合要求。) **.**
 卓越市政园林建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川恒弘建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川德才建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中大(福建)工程建设集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川民和丰建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川宇洲建设工程有限责任公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川林江建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 北京市政建设集团有限责任公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川殷铭建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川省川力水利电力建设有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川万宝源建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 江西省城建集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川立祥建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川汇富建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 陕西中岭建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川正高建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 泰贻建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川清木建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川汇源顺建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 广州市黄埔建筑工程总公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 恒亿集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中百福建设有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 重庆龙旭建设集团有限责任公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 固川建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川禄升工程项目管理有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川圣玖展业建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川标新创异建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川集多隆建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川康桥建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报) **.**
 福建金鼎建筑发展有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川宜正建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 重庆渝永建设(集团)有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川永晖建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川鑫骋建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川杰欣建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川康惠园林集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川亿能达建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 祥昇建工有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川瑞丰基业建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 福建兴港建工有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川德能工程项目管理有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川中梁建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川长淮建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川蜀康建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川木森建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 富昱建工有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川交都建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中汇建筑集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 浙江龙厦建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 福建省泉州市东海建筑有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中科三正建设集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 中海华祥建设发展有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 永修县第二建筑工程总承包有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中铁十二局集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 中柯瑞铭建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川博圣建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 华宇(福建)置业集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 安徽昱天建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川蜀元建筑集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川成晨建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川锦信建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川凤仪天成建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 河南省中北建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 内蒙古新开元建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 江苏金鹰建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 辉阳集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 福建艺景生态建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 川奇工程技术有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 福建嘉宜建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.** 低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 宙宏建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中诚投建工集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川耀祁建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 中诚恒诺建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中晟玖大建筑工程集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 中福君成集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川乾亘建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川合园水利工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 重庆佳宇建设(集团)有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 重庆地镖建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川创江水利工程技术有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川展丰建设集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川省恒信精工建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 福建省华策建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 福建星原建设工程发展有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 海峡宏基建工集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川尚高建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 弘毅建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 成都建工路桥建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 蜀广建工集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川龙翔建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 江西省梦远建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 江西省余江县第一建筑工程公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川昂志建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川堡闰建筑工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 ) **.**
 建邦技术集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 南京远扬市政工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 江苏广泽建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 安徽省海陆通建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 青岛海德工程集团股份有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 安徽远维建设有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川军虅建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川金鸿华信建设有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报) **.**
 四川兴林建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 河南福恩建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川凯同建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川星铭建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 晋霖建工集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川兴天地建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 湖南省郴州建设集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 精易建工集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川宝坤建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川中喆利建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川凯源建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 福建省锦秋建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中九建工集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川坤林建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 苏晋建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川信钰建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川均衡建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 中建鸿腾建设集团有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价“) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川威丰建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川塬皓工程技术有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川中通建设工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 鑫路建设集团有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
 四川安度新建设工程有限公司 **.**元(招标文件第二章投标人须知前附表“**.**低于成本报价”) **.**元(专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价 专家**:【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价) **.**
 四川省泸县加明建筑工程有限公司 **.**元(第**名) **.**元(/) **.**
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:井研县发展和改革局 联系电话:**-**
行业主管部门:井研县住房和城乡建设局 联系电话:**-**
异议投诉注意事项

**.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

**.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

**.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

**.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

**.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
 
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 

 

注:**.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

**.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

**.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

**.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

**.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

**.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:**年**月**日,填写为**; **年**月,填写为**; 再如**年,填写为**,**/**/** **:**:**填写为**-**:**:**。

**.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

**.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

**.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,**日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏