包名:**: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 江西瞻宇教育装备集团有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **,**,**.** | **,**,**.** | **.** | ** | 苏州瑞世达家具制造集团有限公司资格审查不通过原因:资格证明文件中,法定代表人及授权委托人未按招标文件要求进行电子签字或电子印章。 | 强力家具集团有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **,**,**.** | **,**,**.** | **.** | ** | 江西田南教育装备集团有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **,**,**.** | **,**,**.** | **.** | ** | 江西超越教育装备有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **,**,**.** | **,**,**.** | **.** | | 南城隆达实业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **,**,**.** | **,**,**.** | **.** | | 广东藤禧家具有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **,**,**.** | **,**,**.** | **.** | | 南城县宏泰实业有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **,**,**.** | **,**,**.** | **.** | | 江西赣盛教育设备有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **,**,**.** | **,**,**.** | **.** | | 苏州瑞世达家具制造集团有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | | | |