汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西九江科技中等专业学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
90
采购项目数量
25
采购规模
56232.55
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中科创新救援装备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
14
中标项目数量
2
中标项目金额
182.58
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

攸县自然资源局长城皮卡采购项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************长城皮卡采购项目终止公告

公告日期:**年**月**日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:*****************************长城皮卡采购项目 

政府采购计划编号:攸财采计【****** 

采购方式:*****************************

代理机构名称:***************************** 

采购项目编号:JSJL-YX-**-HW-**

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足**家 

 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**、采购项目

联系人姓名:******* 话:**

 四、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式

**采购人信息

**)  称:  *****************************      

**)地  址: 攸县东城新区发展中心主楼****  

**)联系人: 谭震伟    

**)邮  编: **     

**)电  话: **   

**)电子邮箱:  /  

**采购代理机构信息

**)  称: *****************************

**)地  址: 株洲市天元区泰山西路高科汽配园D**栋**楼  

**)联系人:  *******  

**)邮  编: **     

**)电  话:  **、**

**)电子邮箱:  /  

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏