汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南智澜建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
745
中标项目数量
195
中标项目金额
71771.22
万元
合作客户
111
首页
标讯详情

牙克石市城市雨水管网建设工程(二期)项目牙克石市城市雨水管网建设工程(二期)项目施工二标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(二次)施工二标段中标候选人公示

招标人名称

*****************************

招标代理机构名称

*****************************

项目名称和编号

*****************************(二次)   B**

标段(包)名称和编号

*****************************(二次)施工二标段   B**

开标时间

**年**月**日  **:**分

开标地点

牙克石市公共资源交易中心开标二室

公示期

**年**月**日至**年**月**日

第一中标候选人

投标人名称

蒙晟建设有限公司

投标报价(元)

**.** 元

工期(交货期)

**日历天

工程质量标准

达到国家相关验收质量规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:李春凯  市政公用工程一级建造师  证书编号:浙**  安全生产考核合格证号:浙建安B(**)**

个人业绩:牙克石市城市雨水管网建设工程施工

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目副经理:周盛  市政公用工程二级建造师 证书编号:浙** 安全生产考核合格证号:浙建安B(**)**

技术负责人:詹磊         证书编号:**

施工员:赵家耀           证书编号:**

质检员:靳祝涛           证书编号:**

安全员:王彬彬           证书编号:浙建安C**(**)**

资料员:孙洪亮           证书编号:**

材料员:魏超             证书编号:**

造价员:尉光             证书编号:建[造]**

合同商务负责人:贾弼国   证书编号:**

企业业绩

**、镶黄旗新宝拉格镇排水防涝工程

**、西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇生态宜居城镇提档升级建设项目(市政部分)

**、内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都工业园区给水及雨水管网工程

**、镶黄旗新宝拉格镇**年污水管网改扩建工程

**、牙克石市城市雨水管网建设工程

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人

投标人名称

山西华恒远建设发展有限公司

投标报价(元)

**.**元

工期(交货期)

**日历天

工程质量标准

达到国家相关验收质量规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:陈丽春  市政公用工程二级建造师  证书编号:晋**  安全生产考核合格证号:晋建安B(**)**

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员:李立国        证书编号:**

质检员:刘兰兰        证书编号:**

安全员:温志芳        证书编号:晋建安C**(**)**

资料员:王婧          证书编号:**

材料员:宋国强        证书编号:**

企业业绩

**、交城县永宁路南段(龙门大街--瓦窑河)污水管网建设工程

**、忻府区奇村镇污水厂入河排污口整治工程

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容

/

第三中标候选人

投标人名称

河南全地建设工程有限公司

投标报价(元)

**.**元

工期(交货期)

**日历天

工程质量标准

达到国家相关验收质量规范合格标准

项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:陈静  市政公用工程二级建造师  证书编号:豫**   安全生产考核合格证号:豫建安B(**)**

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:王鹏      证书编号:C**C**

施工员:杨林艳        证书编号:**

质量员:韩竹青        证书编号:**

安全员:侯振芳        证书编号:豫建安C**(**)**

资料员:韩旭东        证书编号:**

材料员:杨太平        证书编号:**

造价员:梁佩佩        证书编号:建[造]**

企业业绩

**、灵石县人居环境整治提升静升镇集广村基础设施(大暖、自来水等)建设项目

**、威远镇威远村污水管道及给水配套建设项目

**、长治市潞州区**年度大中型水库移民后期扶持项目老顶山镇漳沂村污水管网改造工程

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

山西庆崴益德建筑工程有限公司    废标理由:已标价工程量清单投标单位法人未签字盖章。违反了第 **.**.** 第(**)条及 **.**.**(**)规定。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:

*****************************

异议受理部门联系方式:

*******

监督部门:

*****************************

监督部门联系方式:

**-**

 

招标人:

*****************************

招标代理机构:

*****************************

地址:

牙克石市兴安西街**号

地址:

内蒙古自治区呼和浩特市回民区中山路海亮广场**层A座**

联系人:

*******

联系人:

*******

电话:

*******

电话:

*******


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏