招标项目名称: | ***************************** |
招标项目编号: | E** |
公示名称: | *****************************中标候选人公示 |
公示编号: | E** |
公示内容: |
*****************************中标候选人公示 | 招标项目名称:***************************** 招标项目编号:I** 公示名称:*****************************中标候选人公示 公示编号:I** 公示内容: 标段:***************************** | 所属专业:制造业/专用设备制造业 | 所属地区:河北省 | 开标时间:**-**-** | 开标地点:河北省公共资源交易中心 | 公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** | **.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | ** | ** | / | 分批供货,接招标人供货通知后**天内完成供货、安装、调试 | ** | 北京中水科水电科技开发有限公司 | ** | ** | / | 分批供货,接招标人供货通知后**天内完成供货、安装、调试 | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | ** | ** | / | 分批供货,接招标人供货通知后**天内完成供货、安装、调试 | **.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 李玉奎 | / | / | / | ** | 北京中水科水电科技开发有限公司 | 刘可新 | / | / | / | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | 高剑 | / | / | / | **.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 满足招标文件要求 | ** | 北京中水科水电科技开发有限公司 | 满足招标文件要求 | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | 满足招标文件要求 | **.(**)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 陕西省安康水文巡测基地、安康水质实验室建设工程 | 陕西省水文水资源勘测中心 | **-**-** | ** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 黑龙江省富锦市锦西灌区 | 富锦市锦西灌区建设管理站 | **-**-** | ** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 阜新市小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目二标段 | 阜新市防汛抗旱指挥部办公室(阜新市河长制工作办公室) | **-**-** | ** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 葫芦岛市小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施项目 | 葫芦岛市水利局 | **-**-** | ** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 德惠市**年农村供水保障工程(智能监控信息化平台项目) | 德惠市水利局 | **-**-** | ** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 新疆托克逊县乌斯通沟水库水情及自动化系统工程 | 托克逊县大禹水务水库建设开发有限公司 | **-**-** | ** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 湖南省国家基本水文测站提档升级项目设施设备购置及安装(包**:娄底) | 湖南省水文水资源勘测中心 | **-**-** | **.** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | 黑龙江省大江大河水文监测系统建设工程设备采购 | 黑龙江省水文水资源勘测中心 | **-**-** | ** | ** | 北京中水科水电科技开发有限公司 | 黑河象山水电有限责任公司水文自动化测报系统采购及安装项目 | 黑河象山水电有限责任公司 | **-**-** | ** | ** | 北京中水科水电科技开发有限公司 | 关门嘴子水库水文自动测报系统设备采购软件开发及系统集成项目 | 松辽水利委员会水文局 | **-**-** | ** | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | 济南市** 年度山洪灾害防治项目(非工程措施) | 济南市防汛抗旱保障中心 | **-**-** | ** | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | 旬阳市**年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测 | 旬阳市水旱灾害防治监测站 | **-**-** | ** | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | 滕州市水资源税远程在线监控管理项目供货及安装 | 滕州市水务服务中心 | **-**-** | ** | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | 济南市水资源税远程在线监控管理提升项目 | 济南市城乡水务局 | **-**-** | ** | **.(**)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | **.(**)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 广州南方测绘科技股份有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | ** | 北京中水科水电科技开发有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.(**)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 广州南方测绘科技股份有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | ** | 北京中水科水电科技开发有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.(**)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ** | 山东华特智慧科技有限公司 | **.** | **.** | ** | 北京艾力泰尔信息技术股份有限公司 | **.** | **.** | ** | 广州南方测绘科技股份有限公司 | ** | ** | ** | 北京中水科水电科技开发有限公司 | ** | **.** | **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | ** | 广州南方测绘科技股份有限公司 | 未提供国家强制节能证书,响应性评审不通过。 | **.提出异议的渠道和方式:单位名称:***************************** 联系电话:******* 联系方式 招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** | 地址:河北省沧州市新华区交通北大道**号 | 地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街**号**层 | 联系人:******* | 联系人:******* | 电话:******* | 电话:******* | 电子邮箱:- | 电子邮箱:boaozb@**.com | | |
否决投标单位及理由: | 广州南方测绘科技股份有限公司 广州南方测绘科技股份有限公司 :未提供国家强制节能证书,响应性评审不通过。 |
提出异议渠道和方式: | 单位名称:***************************** 联系电话:******* |
全部投标单位: | 山东华特智慧科技有限公司 、北京艾力泰尔信息技术股份有限公司、广州南方测绘科技股份有限公司 、北京中水科水电科技开发有限公司 |
公示开始时间: | **-**-** |
公示截止时间: | **-**-** |
开标时间: | **-**-** |
招标人名称: | ***************************** |
招标代理机构: | ***************************** |
项目经理: | |
联系人: | |
电话: | |
电子邮箱: | |