汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
淮北矿业股份有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
27
招标动态
1841
采购项目数量
1412
采购规模
9145.66
万元
合作企业
352
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山海正工业设备工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
112
中标项目数量
58
中标项目金额
23.18
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

近湖街道老旧小区雨污分流改造工程一标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************一标段评标结果公示

(标段编号:E**)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

**、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
** 江苏晟宏建设有限公司 **.** 合格 **

**、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
** 江苏晟宏建设有限公司 郑先虎 中华人民共和国二级建造师注册证书苏**;中华人民共和国二级建造师注册证书苏**

**、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
** 江苏晟宏建设有限公司

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
** 江苏铭皓建设有限公司 投标价超过最高限价

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
** 盐城庭胜建筑工程有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 淮安市润金园林建设发展有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏万源建设工程有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏海之茂建设发展有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 盐城市赛博建设工程有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏银佰利建设有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏固晟扬建设工程有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏尔航建设工程有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏晟宏建设有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏芃拓建设工程有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏安先盛建设工程有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏巨驰建设有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏北部湾建设有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏特伦建设工程有限公司 **.** ** ** ** **.** **.** ** 江苏达纬建设有限公司 **.** ** ** ** **.** **.**

六、拟确定中标人

江苏晟宏建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://**.**.**.**:**/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: *****************************

日期: **年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏