汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中共南京江北新区工作委员会宣传和统战部
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
8
采购规模
770
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
珠海励致洋行办公家私有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

津市市2025年受污染耕地安全利用项目-废标(终止)公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************-废标(终止)公告终止公告

公告日期:**年**月**日

*****************************-废标(终止)公告

发布人: ***************************** 发布日期:**-**-**
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :*****************************
    • 政府采购计划备案编号: 津财采计[**]**
    • 委托代理编号:HNHR(**)CG-**
    • 采购方式:*****************************
    • 公告日期:**-**-** **:**:**
    • (投标/响应)截止日期:**-**-** **:**
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第**包(*****************************)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的*****************************采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足**家的

    •  
  • 三、补充理由

    • 在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足**家
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:*****************************
    • 联系人:杨为湘
    • 联系电话:**
    • 地 址:津市市清远路**号
    •  
    • 采购代理机构:*****************************
    • 联系人:*******
    • 联系电话:*******
    • 地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道贾家湖社区洞庭大道**号金穗花园**栋**单元**室
    •  

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏