汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德化县应急管理局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
50
采购项目数量
25
采购规模
4709.31
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国图书进出口(集团)有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
6022
中标项目数量
2309
中标项目金额
751949.18
万元
合作客户
445
首页
标讯详情

胥浦家园35#楼装修工程标底审核和跟踪审计项目标段二中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************标段二的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

**、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
永道工程咨询(江苏)有限公司
东方华星建设管理(江苏)有限公司
江苏协诚工程咨询有限公司
投标报价
**.**%
**.**%
**.**%
项目负责人
陈伟
杨波
卢蒙
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
工期(天)

同建设期

同建设期

同建设期

**、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
**、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州中诺工程咨询管理有限公司
标段一的第一中标候选人不参与标段二的评审环节。
江苏尧顺工程咨询有限公司
未按招标文件提供有效的跟踪审计业绩。
扬州筑苑工程招标咨询有限公司
未按招标文件提供有效的跟踪审计业绩。
**、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
**、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价
总分
江苏志诚工程咨询管理有限公司
**.**%
**.**
南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
**.**%
**.**
江苏扬州震宇项目管理有限公司
**.**%
**.**
江苏德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司
**.**%
**.**
南京恒广工程管理有限公司
**.**%
**.**
扬州杰信项目管理咨询有限公司
**.**%
**.**
江苏润仪项目管理有限公司
**.**%
**.**
江苏立信建设工程造价咨询有限公司
**%
**.**
永道工程咨询(江苏)有限公司
**.**%
**.**
苏世建设管理集团有限公司
**.**%
**.**
永明项目管理有限公司
**.**%
**.**
江苏协诚工程咨询有限公司
**.**%
**.**
江苏方天工程建设咨询有限公司
**.**%
**.**
东方华星建设管理(江苏)有限公司
**.**%
**.**
中盛精诚工程项目管理有限公司
**.**%
**.**
中诚智信工程咨询集团股份有限公司
**.**%
**.**
江苏嘉泰工程项目管理有限公司
**.**%
**.**
江苏栋德工程管理有限公司
**.**%
**.**
江苏信德工程管理咨询有限公司
**.**%
**.**
江苏天诚工程咨询事务所有限公司
**.**%
**.**
**、拟确定中标人:永道工程咨询(江苏)有限公司
本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:*****************************

日期:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏