汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
克什克腾旗教育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
89
采购项目数量
44
采购规模
26480.61
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
枣庄市云鹏广告有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
36
中标项目数量
24
中标项目金额
287.96
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

久治县民族中学宿舍楼建设项目(2号女生宿舍楼)标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[果洛州·久治县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海振珂建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:唐生善证书编号:青** ** 合格 见公告附件
第**名 安徽含章建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:夏婷婷证书编号:皖** ** 合格
第**名 青海嘉帝诺建筑工程集团有限公司 响应 **.**元 姓名:马宝成证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海星泽建设集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决
青海榕恒建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 省外建设工程企业登记册过期。
青海恒驰建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海品清建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
河南江曲建设工程有限公司 未按招标文件要求提供施工员、质量员岗位证书。
青海弘潾建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海力源科业建设工程有限责任公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海正业建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海和扬建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决
青海佳晔建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海喆平建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海德林建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海顺扬建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 暗标清标否决
评标委员会名单
招标人代表: 康婷
省综合评标专家库抽取专家: 陆宏军;沈芳;赵萍;张裕乾
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 安徽含章建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 青海嘉帝诺建筑工程集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 青海振珂建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏