入围结果公示表
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
项目名称 | **年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第**包 | ||||
项目编号 | **** | ||||
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | **-** | ||
招标代理机构 | ***************************** | 招标代理机构联系电话 | **-** | ||
序号 | 入围供应商名称(排名不分先后) | ||||
** | 重庆金厨餐饮管理有限公司 | ||||
** | 重庆爱玛森商贸有限公司 | ||||
** | 重庆白市驿板鸭食品有限责任公司 | ||||
** | 天缘汇(重庆)商贸有限公司 | ||||
** | 鑫鑫农业集团有限公司 | ||||
** | 重庆铛铛盒电子商务有限公司 | ||||
** | 重庆壕创诚商贸有限公司 | ||||
** | 重庆市祥旭食品有限公司 | ||||
** | 重庆钦贤商贸有限公司 | ||||
** | 合序(重庆)生态农业科技有限公司 | ||||
** | 重庆菜鲜轩商贸有限责任公司 | ||||
** | 重庆冠彻农副产品配送有限公司 | ||||
** | 重庆韵翼升生态农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆金润华彩农业发展有限公司 | ||||
** | 新招采(重庆)商贸有限责任公司 | ||||
** | 重庆市珠桥农副产品有限公司 | ||||
** | 重庆朴真农业发展股份有限公司 | ||||
** | 重庆小马驹食品配送有限公司 | ||||
** | 重庆重报发行物流有限公司 | ||||
** | 重庆鑫纯农产品销售有限公司 | ||||
** | 重庆源泉商贸有限公司 | ||||
** | 重庆市长寿区李胜电子商务有限公司 | ||||
** | 重庆龙巢源商贸有限公司 | ||||
** | 重庆中闽健康产业集团有限公司 | ||||
** | 重庆菜蓝子蔬菜有限公司 | ||||
** | 重庆林秀农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆鹏冠蔬菜配送有限公司 | ||||
** | 重庆强泓食品供应链有限公司 | ||||
** | 重庆沁森供应链管理有限公司 | ||||
** | 重庆膳源汇农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆福鑫威农业科技有限公司 | ||||
** | 重庆禾悦丰生态农业有限公司 | ||||
** | 重庆彩食鲜供应链发展有限公司 | ||||
** | 重庆义家亲蔬菜配送有限公司 | ||||
** | 重庆罗宏盛梁农产品有限公司 | ||||
** | 重庆生宝城农副产品有限公司 | ||||
** | 重庆粮食集团渝百家农业科技发展有限责任公司 | ||||
** | 重庆观音桥市场有限公司 | ||||
** | 重庆商社新世纪百货连锁经营有限公司 | ||||
** | 重庆倍禧农业股份有限公司 | ||||
** | 重庆合达义农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆恒扬粮油有限公司 | ||||
** | 重庆派米良农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆卓宏商贸有限公司 | ||||
** | 新发地耕鸿供应链管理(重庆)集团有限公司 | ||||
** | 重庆市武隆区汇满源农业发展有限公司 | ||||
** | 重庆市春镇梅农业开发有限公司 | ||||
** | 重庆立高食品集团有限公司 | ||||
** | 重庆双福津福农产品销售有限公司 | ||||
** | 重庆穗林食品供应链科技有限公司 | ||||
** | 重庆农投肉食品有限公司 | ||||
** | 重庆人道美食品连锁有限责任公司 | ||||
** | 重庆五洲世纪健康管理有限公司 | ||||
** | 重庆市璧山区来凤供销合作社有限公司 | ||||
** | 重庆鑫铭博农业有限公司 | ||||
否决投标情况 | 重庆汇百家供应链有限公司投标文件未装订成册,不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.**.**款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章**.**.**装订要求的规定否决其投标;重庆雅福食品股份有限公司提供的授权委托书未加盖单位公章,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章**.**.**签字盖章要求的规定否决其投标;重庆市菜篮子食品产业有限责任公司提交的投标文件封面未加盖单位公章,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章**.**.**签字盖章要求的规定否决其投标。重庆载禾农业发展股份有限公司未提供合作厂商的《生猪定点屠宰证》和《动物防疫条件合格证》复印件,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项中**.**款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章**.**初步评审的规定否决其投标;重庆恒泓泰农业有限责任公司未提供合作厂商的《动物防疫条件合格证》复印件,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项中**.**款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章**.**初步评审的规定否决其投标;重庆客莱诺食品有限公司未提供有效的生鲜猪肉生产厂商签订的合作协议,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项中**.**款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章**.**初步评审的规定否决其投标。重庆灿芳商贸有限公司未办理市场主体信息登记手续,且未提供企业基本账户开户证明文件,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项方式二中第一款“以转账支票或电汇形式交纳投标保证金”的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章**.**.**投标保证金的规定否决其投标;重庆雪鼎农业股份有限公司、德优(重庆)农业科技发展有限公司、重庆仪昭农业发展有限公司等**家投标人未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第**.**.**项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章**.**.**投标保证金的规定否决其投标。 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人*****************************(电话: **-**)提出异议。 | ||||
招标人(盖章):
*****************************
| 招标代理机构(盖章):
*****************************
|
中标候选人公示.pdf
申请履约保函/低价风险担保保函