汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州君臻科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
5
中标项目金额
838.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程绝热及外护材料采购中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

二期工程绝热及外护材料采购

候选人公示

 

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:**年**月**日

项目及标段名称

*****************************

交易编号

A**-**J-**-**-**

招标人

*****************************

招标人联系

电话

**

招标代理机构

*****************************

招标代理机构

联系电话

**-**

开标时间

**年**月**日

**:**时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

网络开标直播二厅第八坐席

公示开始时间

**年**月**日

**:**时

公示结束

时间

**年**月**日

**:**时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

**

**

山东鲁阳节能材料股份有限公司

/

**.**

周辉

/

**

赢胜节能集团股份有限公司

/

**.**

陈晶

/

**

河南丰泽科技发展有限公司

/

**.**

杨文周

/

**

**

德和科技集团股份有限公司

/

**.**

沈伟

/

**

江苏圣泰能网科技有限公司

/

**.**

晋鹏

/

**

赢胜节能集团股份有限公司

/

**.**

陈晶

/

**

**

杜肯新材料(武汉)集团股份有限公司

/

**.**

董良哲

/

**

赢胜节能集团股份有限公司

/

**.**

陈晶

/

**

河北金威新型建筑材料有限公司

/

**.**

钱丽娟

/

**

**

山东鲁阳节能材料股份有限公司

/

**.**

周辉

/

**

河南泰禾联众建筑材料有限公司

/

**.**

周奇

/

**

德生源集团有限公司

/

**.**

胡继瑶

/

 

附件**.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

**

山东鲁阳节能材料股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

赢胜节能集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南丰泽科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

德和科技集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏圣泰能网科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

赢胜节能集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

杜肯新材料(武汉)集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

赢胜节能集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北金威新型建筑材料有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

山东鲁阳节能材料股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南泰禾联众建筑材料有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

德生源集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   

 

附件**.

标段

废标单位

废标原因

**

/

/

**

/

/

**

/

/

**

河南丰泽科技发展有限公司

投标报价超出招标控制价

河间市博达保温材料有限公司

投标报价超出招标控制价

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区经济发展局反映, 联系电话: **-**。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏