**、 招标项目名称:*****************************石灰石细粉采购
**、 招标项目编号:HBCT**
**、 招标单位名称:*****************************
**、 参加投标单位:唐山市研鑫脱硫剂有限公司、唐山市利国脱硫剂有限公司、唐山晟濠脱硫剂有限公司、唐山柏懿商贸有限公司、遵化市众鑫来商贸有限公司、秦皇岛鑫浩新材料科技有限公司、唐山宏竟建材有限公司。
**、 采用的招标方式:*****************************
**、 第一中标候选人:唐山宏竟建材有限公司
投标价格:(小写)**元 (大写)伍佰捌拾玖万壹仟陆佰元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
**、 第二中标候选人:唐山市研鑫脱硫剂有限公司
投标价格:(小写)**元 (大写)陆佰捌拾贰万元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
**、否决投标单位及理由:(**)唐山市利国脱硫剂有限公司投标文件未提供业绩发票对应的结算单或入库明细,不满足招标文件要求;
(**)唐山晟濠脱硫剂有限公司所附业绩发票的供货量不满足招标文件要求;
(**)唐山柏懿商贸有限公司投标文件未提供业绩发票对应的结算单或入库明细,不满足招标文件要求;
(**)遵化市众鑫来商贸有限公司所附业绩发票的供货量不满足招标文件要求;
(**)秦皇岛鑫浩新材料科技有限公司未提供业绩发票对应的结算单或入库明细,不满足招标文件要求。
**、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:
招标人:*****************************
招标代理机构:*****************************
地址:河北省石家庄市桥西区工农路**号
邮编:**
项目经理:张捷芳
联系人:谷明
电话:**-****、****
电子邮件:hbctxm**c@vip.**.com
开标时间:****年**月**日
公示开始时间:****年**月**日
公示截止时间:****年**月**日