汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
安福县消防救援大队
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
10
采购项目数量
6
采购规模
213.41
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中核清原环境技术工程有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
32
中标项目数量
20
中标项目金额
8902.93
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

安丘市西部城区排水防涝项目一标段施工工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

一、项目名称:*****************************

二、项目编号:JSGC-AQ-**-**

三、公告发布日期:**年**月**日

四、开标日期:**年**月**日

五、公示日期:**年**月**日-**年**月**日

六、评委评分汇总表:

序号

投标人名称

综合得分

技术标得分

资信标得分

商务标得分

**

山东盛润建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东亿力建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东泰银建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

七、废标情况:无。

八、中标候选人信息:

序号

投标人名称

投标报价(元)

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目

经理

证书及证书编号

**

山东盛润建设集团有限公司

**.**

**日历天

符合

刘延军

一级建造师注册证书

鲁**

**

山东亿力建设工程有限公司

**.**

**日历天

符合

张殊义

一级建造师注册证书

鲁**

**

山东泰银建设有限公司

**.**

**日历天

符合

王永

一级建造师注册证书

鲁**

九、提出异议的渠道和方式:如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。

十、联系方式:

**、招标人:

名称:*****************************

地址:山东省潍坊市安丘市大汶河旅游开发区金融街金融中心**-**号楼C座

联系人:牟经理

联系方式:**-**

**、招标代理机构:

名称:*****************************

地址:潍坊市坊子区亚特尔智汇城北门第二排沿街房(科灵空气能)**楼

联系人:*******、*******

联系方式:*******


发布人:*****************************

发布日期:**年**月**日





中标候选人公示.pdf


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏