合同包**(*****************************):
废标理由:投标文件未按招标文件要求盖章
合同包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
黄大星、吴柱梁、温林山、宋克超、吴秉佳
代理服务收费标准 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | ***************************** | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
/
名 称:*****************************
地 址:始兴县城南镇河南路**号三农服务站六楼
联系方式:**
名 称:*****************************
地 址:韶关市武江区西联镇车头新村二街**座-**
联系方式:*******
项目联系人:*******
电 话:*******
*****************************
**年**月**日