汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
永丰县城西中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
4
采购项目数量
1
采购规模
307.6
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京锦绣同辉服装服饰有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
172.4
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:FJ**-DLGK-C**-B**

采购项目名称:*******************************年服务外包采购项目

二、项目废标/流标的原因

**.资格性审查情况:

(**)福建长盛亿信息科技有限公司:未按招标文件“投标人的财务状况报告”要求提供经会计师事务所审计的财务报告或银行出具的资信证明文件,故按无效投标处理。

(**)其他投标人均通过资格性审查。

**.因通过资格性审查的有效投标人不足**家,本项目废标。

三、其他补充事宜

请各潜在投标人及时关注后续公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:莆田市仙游县城南东路**号        

联系方式:*******、*******      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:福州市仓山区信平路**号            

联系方式:*******,*******            

**.项目联系方式

项目联系人:*******、江济宇

电 话:  *******、**

 

附件下载:招标文件-*******************************年服务外包采购项目.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏