汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
枣庄市大数据局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
40
采购项目数量
32
采购规模
4335.15
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华地创新(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
102
中标项目数量
41
中标项目金额
4616.29
万元
合作客户
24
首页
标讯详情

侯马市2025年“四好农村路”建设项目施工(第3标段)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
公示发布时间:**-**-** **:**:**

*****************************(第**标段)

中标候选人公示

公示期:**年**月**日—**年**月**日                 

*****************************经评标委员会评审,确定该项目(第**标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

**中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(万

质量目标

安全目标

计划工期

**

山西诚玖路桥工程有限公司

**.**

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

**日历天

**

中简建设集团有限公司

**.**

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

**日历天

**

山西环宇建筑工程有限公司

**.**

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

**日历天

**、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

山西诚玖路桥工程有限公司

长城一号旅游公路连接线大同市新荣区郭家窑-拒门堡旅游公路

中简建设集团有限公司

交城县**年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目(石侯村硬化路工程)

山西环宇建筑工程有限公司

河津市卫米线道路改造工程

**、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

山西诚玖路桥工程有限公司

项目经理

许雪茹

二级注册建造师(公路工程)

晋**

/

项目总工

张云龙

中级职称证(公路工程)

**

/

中简建设集团有限公司

项目经理

郑旭

二级注册建造师(公路工程)

晋**

/

项目总工

刘洪源

中级职称证(公路工程)

**

/

山西环宇建筑工程有限公司

项目经理

王伏红

一级注册建造师(公路工程)

晋**

/

项目总工

关志健

高级职称证(道路与桥梁工程)

**D**W**

/

**、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

长治市华宇路桥有限公司

投标函附录的数据不符合招标文件规定

不符合招标文件第三章评标办法**.**.**款、**.**.**款的要求

山西老区建设有限公司

未提供支付保函手续费的凭证复印件

不符合招标文件第三章评标办法**.**.**款、**.**.**款的要求

山西君峰建设工程有限公司

未提供支付保函手续费的凭证复印件

不符合招标文件第三章评标办法**.**.**款、**.**.**款的要求

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效纸索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:*****************************

投诉受理电话:*******

投诉受理电子邮箱:**@qq.com

投诉受理时间:上午**:**-**:**,下午**:**-**:**

三、监督部门

本招标项目的监督部门为    临汾市交通运输局     

联系人:候向锋

联系电话:**

四、联系方式

招标人:*****************************      

地  址:侯马市程王路**号         

联系人:*******          

电  话:*******      

电子邮件:**@qq.com    

招标代理机构:*****************************

地址:太原市晋源区义井街道西中环南段**号太行悦泉苑**幢**号           

联系人:*******                 

电话:*******                  

电子邮件:nnn**@**.com  

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):                              (签名)

 

 


招标人或其招标代理机构:                                            (盖章)


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏