汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
北京市昌平区农业农村局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
7
招标动态
16
采购项目数量
15
采购规模
5040.71
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京思得乐图书有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1185
中标项目数量
418
中标项目金额
10172.78
万元
合作客户
212
首页
标讯详情

鄂州市公路超限不停车检测系统(一期)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**********************************************************

评标结果公示

发布时间:**-**-** **:**:** 招标编号:**

招标概况
招标概况 *****************************于**-**-** **:**在鄂州市公共资源交易平台招投标交易系统(https://www.ezggzy.cn/)发布招标公告/发出邀请书,**-**-** **:**在湖北省鄂州市鄂城区古城路**号三楼开标,并于**-**-** **:**完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,*****************************已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
评标结果
名次 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 湖北省数字产业发展集团有限公司,鄂州市城市大脑建设运营有限公司 亚正技术集团有限公司 安徽星辰智创信息科技有限公司,安徽皖通科技股份有限公司
组织机构代码 **MA**GFGH**H **B **H
投标报价(万元)/费率 **.** **.** **.**
质量标准 合格 合格 合格
工期(交货期、服务期) ** ** **
项目经理姓名 袁正来 黄焱东 殷彬彬
证书编号 鄂** 鄂** 皖**
证书名称,专业,级别 机电工程专业一级注册建造师 机电工程专业二级注册建造师 机电工程专业一级注册建造师
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) **家中标候选人投标文件均满足招标文件中资格审查要求。 (详情见附件)
公示时间
评标结果公示期 **-**-** **:** 至 **-**-** **:**
异议与投诉
异议受理部门名称 ***************************** 异议受理部门地址 鄂州市洋澜村胡家畈万佳凯旋城**号楼**层**号  
异议受理部门联系人 王斌 异议受理部门联系人手机 **  
异议受理部门邮政编码 ** 异议受理部门电子邮箱 **@qq.com  
异议与投诉         投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起**日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
        投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
评审结果公示详情
开标时间 **-**-** **:** 评标时间 **-**-** **:**
建设单位(招标人) ***************************** 经办人 *******
联系电话 ******* 地址 鄂州市鄂城区吴都大道**号
招标代理机构 ***************************** 经办人 *******
联系电话 *******   地址 广东省广州市越秀区盘福路医国后街**号大院自编**号**-**层
行政监督部门 鄂州市交通运输局 联系人 /
联系电话 **-** 地址 鄂州市鄂城区吴都大道 ** 号
其他情况说明
备注
备注
符合要求的投标一览表

序号

投标人名称

备注

**

湖北省数字产业发展集团有限公司

**

亚正技术集团有限公司

**

安徽星辰智创信息科技有限公司

**

湖北明祥基业科技有限公司

 

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

**

中移建设有限公司

第七章“投标文件格式”的要求,实质性内容齐全、关键字迹清晰可辨

投标报价未包含暂估价,未响应招标文件的实质性要求

**

湖北泰跃卫星技术发展股份有限公司

第二章“投标人须知”第**.**.**项规定

项目负责人未提供无在建承诺书

**

千方捷通科技股份有限公司

第二章“投标人须知”第**.**.**项规定

业绩未提供符合条件的合同协议书或有效的业绩证明

**

湖北鹏元达建筑工程有限公司

第二章“投标人须知”第**.**.**项规定

项目负责人未提供无在建承诺书

 

评分比较一览表或者经评审的价格

投标单位

平均得分

湖北省数字产业发展集团有限公司

**.**

亚正技术集团有限公司

**.**

安徽星辰智创信息科技有限公司

**.**

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏