汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
浙江省科学技术厅
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
88
采购项目数量
30
采购规模
1991.62
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中体万有(北京)体育文化产业有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
26
中标项目数量
9
中标项目金额
1585.89
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

中卫市总工会2025年工会夏令营活动项目竞争性磋商采购结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号: HZWYZB-ZC-**
       采购计划编号:**NCZ(ZW)**

二、项目名称: *****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏众游旅游有限公司 银川市兴庆区国际商贸城双创基地**楼 ** **
石嘴山景岳旅行社有限公司 宁夏石嘴山市大武口区人民路街道贺兰山北路静和苑**栋**号 ** **
宁夏新文化国际旅行社(有限公司) 银川市兴庆区民族北街高尔夫商务A座 ** **
宁夏教育振兴旅行社有限公司 银川市兴庆区民族南街名人国际大厦**室 ** **

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
***************************** 学生活动组织实施服务 ** ** ** 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 **年**月**日前完成 详见招标文件
***************************** 学生活动组织实施服务 ** ** ** 微型企业 详见招标文件 详见招标文件 **年**月**日前完成 详见招标文件
***************************** 学生活动组织实施服务 ** ** ** 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 **年**月**日前完成 详见招标文件
***************************** 学生活动组织实施服务 ** ** ** 微型企业 详见招标文件 详见招标文件 **年**月**日前完成 详见招标文件

五、评审得分排名

标段名称:*****************************(四标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏美景国际旅行社有限公司 **.** **
宁夏野行国际旅行社有限公司 **.** **
宁夏阅千山国际旅行社有限公司 **.** **
宁夏众游旅游有限公司 **.** **
宁夏教育振兴旅行社有限公司 **.** **

标段名称:*****************************(三标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏花儿国际旅行社有限责任公司 ** **
宁夏美景国际旅行社有限公司 **.** **
宁夏沙坡头旅游产业集团旅行社有限公司 **.** **
宁夏众游旅游有限公司 **.** **
宁夏野行国际旅行社有限公司 **.** **
宁夏新文化国际旅行社(有限公司) **.** **
宁夏阅千山国际旅行社有限公司 **.** **

标段名称:*****************************(二标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
石嘴山景岳旅行社有限公司 **.** **
宁夏众游旅游有限公司 **.** **
宁夏沙坡头旅游产业集团旅行社有限公司 **.** **
宁夏美景国际旅行社有限公司 **.** **
宁夏阅千山国际旅行社有限公司 **.** **

标段名称:*****************************(一标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏众游旅游有限公司 **.** **
宁夏美景国际旅行社有限公司 **.** **
宁夏阅千山国际旅行社有限公司 ** **

六、评审专家名单: 吕凤玉(组长)、王秀兰
    采购人代表: 高学成

七、代理服务收费标准及金额: **.**元。收费标准:参考国家发改价格[**]** 号文件及国家发改委发 改办价格【**】** 号文件规定,在此基础上下浮 **% 收取

八、公告期限(自本公告发布之日起**个工作日):  **年**月**日

九、其他补充事宜:   一标段:宁夏银川西夏旅行社(有限公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;二标段:宁夏启浩客运服务有限公司被否决投标,原因为磋商有效期未满足磋商文件规定;博优研(西安)旅行社服务有限公司被否决投标,原因为未按照磋商文件要求进行报价;宁夏银川西夏旅行社(有限公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;宁夏智慧时代旅行社有限公司被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;根据招标文件要求同一个投标人只能中一个标段,二标段成交单位为第二名石嘴山景岳旅行社有限公司;三标段:宁夏银川西夏旅行社(有限公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;宁夏教育振兴旅行社有限公司被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;根据招标文件要求同一个投标人只能中一个标段,三标段成交单位为第二名宁夏新文化国际旅行社(有限公司);四标段:宁夏银川西夏旅行社(有限公司)被否决投标,原因为响应文件中法人身份证明未按照磋商文件规定的要求签字;根据招标文件要求同一个投标人只能中一个标段,四标段成交单位为第二名宁夏教育振兴旅行社有限公司;一至三标段代理服务费分别为**元,四标段代理服务费**元;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  **、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 中卫市
       联系方式: *******

  **、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 宁夏银川市金凤区上海西路A**号**室
       联系方式: *******

  **、项目联系方式
       采购人项目联系人: *******
       电话: *******
       代理机构项目联系人: *******
       电话: *******

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

侯选人推荐表.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: **-**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
中交西安筑路机械有限公司上海青浦区万寿塔路(城中南路-青松路)集装箱采购询价补遗声明
2025-08-03
工业专用自动灭火设备采购项目
2025-08-03
[广昌县]江西博信工程咨询有限公司关于华润希望乡村逐梦东坑项目(第三次)(采购编号:JXBX-25002-GK-3)公开招标重启公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[南昌县]南昌县教体局局属莲塘一中等校空调采购项目招标(第二次)
2025-08-03
南宁市第二中学青运校区物业管理服务采购项目竞价成交公告
2025-08-03
[省本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省机械高级技工学校智能网联汽车实训设备采购项目(项目编号:JXAL2025-ZC210)竞争性谈判采购公告
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备特色化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G064)电子化公开招标公告
2025-08-03
[抚州市本级]江西汇万项目管理有限公司关于临川大道277号、279号原电机厂两栋房屋改造装修工程(项目编号:JXHW-2025-C07)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
[省本级]江西合胜合招标咨询有限公司关于江西艺术职业学院教育类(艺术设计系)专业共建合作服务项目(项目编号:HSH2025G109)公开招标公告