汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
霞浦县公安局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
44
招标动态
348
采购项目数量
221
采购规模
25979.9
万元
合作企业
82
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津国际机械有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
33
中标项目数量
23
中标项目金额
1603.83
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

[武宁县]武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标候选人公示[中标候选人公示]

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标侯选人公示

*****************************已于**年**月**日上午**:**在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

成盛建设集团有限公司

**.**

周晓霞

苏**

陆为琴

P**

第二中标排序人

江西通廛建设工程有限公司

**.**

江玉红

赣**

况联勇

**

第三中标排序人

建交控股集团有限公司

**.**

纪广平

赣**

侯国超

**

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

**

四川南兴路桥工程有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

**

中虔建设集团

有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目经理连续**个月的社保证明材料,不符合招标文件要求。

**

中鼎远发建工集团有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目总工技术职称证书,不符合招标文件要求。

**

江西江家建设工程有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供证明材料,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为**年**月**日下午**:**前。

监督部门:武宁县交通运输局

地址:武宁县武陵岩大道交通运输局

联系电话:**-**

招标人:*****************************

联系人及电话:韩先生  **

招标代理机构:*****************************

联系人及电话:刘先生  *******

日期:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏